Медицинские методики и технологии

Каждая молодая женщина, ведущая половую жизнь и не планирующая в ближайшее время заводить ребенка, должна позаботиться о своевременной контрацепции. Благо, сейчас существует огромное количество противозачаточных средств, и их покупка ни у кого не вызывает косых взглядов.
Прививка от ветрянки в России делается только по желанию. Поэтому риск, что ребенок подхватит это заболевание, остается традиционно высоким. Чаще всего ветряной оспой болеют дети до 10 лет. Важно вовремя распознать болезнь и начать правильное лечение. Особенно сложно лечить ветрянку у взрослых. Безобидная «детская» болезнь способна надолго уложить в кровать даже здорового и физически крепкого человека.
Выбор средств по уходу за кожей сегодня поистине огромен. Как купить нужную именно вам косметику, где ее лучше приобретать? Во-первых, никогда не покупайте косметику на рынках. Особенно это касается тех марок кремов, которыми вы раньше не пользовались и не сможете определить подделку хотя бы визуально. Лучше отправиться в магазин, репутации которого вы доверяете.
Правильно подобранные духи подчеркнут индивидуальность женщины, ее характер и настроение, поэтому очень важно не ошибиться с выбором, покупая парфюм.
Зимой организм постоянно требует витаминов, часто слышны жалобы, что волосы стали непослушными, самочувствие ухудшилось, высыхает кожа лица. Для пополнения витаминов включите в свой ежедневный рацион следующие продукты.
Лечение глиной (от 01.12.2011)
Глина применялась как средство для лечения кожи и тела еще с давних времен, даже в Древнем Египте, Греции и Риме часто использовали глину, чтобы привести себя в порядок. Древние люди замечали волшебные свойства глины и активно ее использовали в косметологии Древности.
Беременность – долгожданное чудо для многих женщин. Долг каждой будущей мамы – позаботиться о собственном здоровье и вынашивании здорового малыша. Лучше осуществить свой первый визит в женскую консультацию как можно раньше.
Оформляя ребенка в детский садик, вы можете узнать от вашего лечащего доктора о гемофильной инфекции. Что это за инфекция и как предпочтительнее с ней бороться, мы постараемся пояснить молодым родителям в данной статье.
Практически каждый из нас когда-нибудь да проходил профилактическое обследование, при этом недоумевая, зачем что-то нужно делать, если чувствуешь себя превосходно. На самом деле многие из болезней на начальной стадии имеют скрытую форму и мало себя проявляют.
Детская кожа особенно нежна и уязвима. Поэтому позаботиться о ее здоровье необходимо с рождения ребенка. К моменту выписки из роддома уже должны быть куплены необходимые детские крема и средства для купания малыша. Не покупайте много средств одной марки. Кожа малыша непредсказуема и может дать реакцию в виде высыпаний на самое дорогое и разрекламированное средство.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!