Секреты молодости arrow Молодость и красота arrow Очищение для красоты и молодости, методы

Очищение для красоты и молодости, методы

Очищение организма

Для продления Вашей красоты и молодости следует немного потрудиться. Дело в том, что наш организм постоянно забивают шлаки. Поэтому очень важно делать очищение кишечника от шлаков в домашних условиях, чистка печени оливковым маслом и лимонным соком и чистка почек арбузами окажут положительное влияние.

 

Очищение для красоты и молодости, методы

 

Шлаки мешают нормально работать органам, выделяя при этом ядовитые вещества. Таким образом, вместо поддержания красоты и молодости, организм тратит силы на выведение этой гадости из организма.

 

На эту тему было написано немало книг и разработано достаточно систем помогающих очистить организм от накопившихся шлаков держать его в замечательной форме. В этой статье Вашему вниманию будет предложена система старта на пути к возвращению себе красоты и молодости.

 

Суть очистки организма от шлаков в том, чтобы помочь ему избавиться от накопленного (не без Вашей помощи) мусора и вернуть прежние силы. Дабы не навредить себе очистка организма должна быть постепенной.

 

Методы очищение кишечника от шлаков в домашних условиях

 

Любую чистку организма следует начинать с кишечника, потому как причиной почти всех заболеваний человека является неправильное питание. Чаще всего непереваренная пища, точнее её остатки, попадая в толстый кишечник прилипают к нему. Остатки непереваренной пищи могут сохранятся в толстом кишечнике десятилетиями. И все это время человек, не зная, носит в себе большие количества грязи и отходов, что не покинули организм.

 

Выходит для возвращения молодости и красоты стоит начинать чистку организма именно с очищения кишечника. А сделать это можно самым легким способом – очистительной клизмой. Для правильного выполнения данного этапа возвращения себе молодости и красоты следует воспользоваться кружкой Эсмарха.

 

Такую кружку легко приобрести в аптеке с набором разных насадок. Для проведения процедуры кружку наполняют кипяченой водой остуженной до температуры тела. В воду заранее можно добавить мед, сок головки чеснока либо столовую ложку лимонного сока.

 

По окончанию введения воды в толстый кишечник стоит лечь. Лежа стоит медленно переворачиваться с боку на бок для прохождения воды в труднодоступные уголки кишечника. По окончанию минуты проведенной в таком положении воду следует вывести природным путем. Вы сами сможете увидеть тот мусор, что ранее хранился в Вашем организме.

 

Чистка печени оливковым маслом и лимонным соком

 

Вторым этапом очистки следует сделать очистку печени. Печень – это губка организма, которая берет на себя удар и впитывает все вредное, что попадает в организм. Чистку печени не следует откладывать, так как она рекомендуется врачами один раз в год. Для чистки печени следует выбрать одну из систем. Таких систем очень много и все они между собой схожи.

 

Очистительные системы для печени включают в себя клизмы, прогревания печени и употребление в очередной последовательности сока и масла. Вечером нужно пить по столовой ложке по очереди 100 грамм оливкового масла и 100 грамм лимонного сока. По окончанию проведения всех процедур начнутся первые потуги, и организм начнет природным образом избавляться от лишнего.

 

Чистка почек арбузами

 

Главным фильтром организма являются почки. Их чистота весомо влияет на молодость и здоровье организма. Почки лучше всего чистить в то время, когда прилавки ближайших базаров завалены свежими арбузами. Данная ягода является одним из лучших и не мудрёных средств для чистки почек. Таким образом Вы видите , что приложив минимальные усилия можно вернуть себе молодость и красоту, а главное здоровье и счастье. Ваша кожа будет сиять и выглядеть очень свежей.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!