Секреты молодости arrow Молодость и красота arrow Заговор на красоту и молодость, как сохранить привлекательность

Заговор на красоту и молодость, как сохранить привлекательность

Заговор чтобы стать красивой

В жизни каждой женщины наступает момент, когда кожа теряет упругость, искра в глазах угасает, а прежней молодости как и не было. Отражение в зеркале становится уже не таким желанным и настроения посещать какие-либо мероприятия нет. Предлагаем вам заговор на красоту и молодость, в этой статье вы узнаете как сохранить привлекательность.

 

Куда делся тот молодой запал и то здоровье? Ведь вроде все делала правильно: и за питанием следила, и высыпалась, и зарядку делала, а все не то. Результата нет. И в аптеке фармацевты пожимают плечами. Не создала еще индустрия косметологии чуда средства, о котором было известно еще нашим бабушкам и прабабушка. А все потому, что это заговор. Спокон веков наши предки верили в силу заговора, ответственно относились к сему мероприятию и передавали свои знания из поколения в поколение. Но пришло время индустрии красоты и о силе заговора напрочь забыли.

 

Изучив данную статью Вам предоставляется возможность научиться заговору на красоту и молодость. Впитав опыт предков Вы сможете понять, как легко можно вернуть блеск глазам и красоту Вашему телу.

 

Сила заговора основана на Вашей вере в него и на Вашей положительной энергетике. Позитивный настрой – это уже половина успеха, ведь не зря в народе говорят: «Как корабль назовешь, так он и поплывет».

 

Заговор на красоту и молодость

 

Начать следует с подготовки.

Для заговора Вам потребуется:

• прозрачный стакан,

• талая вода (изготовить можно в домашних условиях ),

• листок бумаги,

• карандаш (или ручка).

• Ваш положительный настрой и серьезное отношение к данному виду деятельности.

 

Подготовив все составляющие можно переходить к делу. Только растаявшую воду переливаем в стакан. Для процедуры требуется талая вода так как она не несет негативной информации (в отличии от водопроводной воды насыщенной негативом ). Теперь берем листок бумаги и на нем пишем положительное утверждение. Оно должно выглядеть таким образом: «Я молодая и красивая. Я полна сил. С каждым днем я чувствую себя все моложе. Я замечательно выгляжу».

 

Утверждение можно менять так как заблагорассудится. Не стоит забывать лишь то, что это заговор на красоту и молодость и что эти ключевые слова должны быть в Вашем утверждении.

Далее ставим Стакан с водой на листок бумаги с Вашим утверждением. Вода начнет «впитывать» информацию с листка и заряжаться ею. Ведь даже ученые уже доказали, что влияние слов на воду меняет её структуру.

 

Как сохранить привлекательность, красоту и молодость

 

Пока вода в себя впитывает энергетику Вашего утверждения Вам стоит думать позитивно о том, что написано на листке. Потом разогреть руки быстро растерев их и сделать движения гармошкой. Между ладоней Вы ощутите энергию, которую генерируете. Теперь поставьте ладони вокруг стакана, не прикасаясь к нему.

 

Закройте глаза и начинайте наговаривать на воду утверждение , что записано на листке. Держите в голове позитивную картинку и представляйте своё утверждение уже сбывшимся. После нескольких повторов просто выпейте воду.

 

Водичка, заговорённая на красоту и молодость, добавит Вам сил и здоровья. Она пропитает каждую клеточку Вашего организма позитивом и придаст Вам уверенности в себе, а регулярное повторение данной процедуры утром и вечером принесут Вам красоту, молодость, привлекательность и счастье.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!