Медицинские методики и технологии

Все большее количество отечественных медицинских учреждений могут похвастать европейским уровнем обслуживания, использованием современных методик и разработок ведущих мировых специалистов и современного медицинского оборудования. Упредить развитие хронических болезней, выявить слабые места нашего организма, проявив заботливое отношение к своему здоровью, можно путём полного обследования организма.
Качественные пилки для ногтей должны быть у каждой женщины. Из-за их малой стоимости есть возможность, путем подбора, найти нужную именно вам. Помните, хорошая пилка - залог качественной обработки ногтей. Ведь даже при наличии необходимых навыков, из-за плохо подобранной пилки могут растрескиваться ногти.
Прыщи образуются из-за того, что функции сальных желез на коже груди, спины и, конечно же, лица, повышены. Как правило, прыщи образуются в подростковом возрасте, но если прыщи не лечить, то они могут остаться у человека до более зрелого возраста. В случае если прыщи выдавливать, то на коже останутся рубцы и будут расширенные поры. Отсюда вывод, что прыщи необходимо лечить.
Врач-гинеколог (от 23.11.2011)
Современная гинекология включает в себя целый комплекс дисциплин. Она состоит из множества разделов. Ее составляющие части: гинекология общая, детская, гинекологическая эндокринология. Гинеколог, кроме лечения заболеваний, которые имеют воспалительную и инфекционную природу, занимается такими вопросами, как планирование семьи, подбор средств контрацепции, а также лечение недержания мочи. Также в круг обязанностей этого специалиста входят онкологические заболевания и прерывание беременности.
Перинатальная психология - наука, изучающая психическую жизнь недавно родившегося ребенка. Согласно классической терминологии, неродившийся ребенок, находящийся в утробе матери, - это плод, а ребенок после рождения в течение 4 недель называется новорожденным. Перинатальная психология выдвигает 2 базовые аксиомы: присутствие долговременной памяти у ребенка, являющегося плодом, и новорожденного и существование психической жизни плода.
Одно из наслаждений жизни - это еда, поэтому все мы любим вкусно поесть. Кульминация этого наслаждения случается в праздники, которая, однако, очень часто не проходит безнаказанно: тяжесть во всем теле, плохое самочувствие, нежелание двигаться, разбитость, сонливость и лишний вес, грозящий многим после многодневного переедания. Так как же не переедать в праздники?
Мануальная терапия - это взаимосвязанный комплекс биомеханических приемов, выполняемый руками, который направлен восстановление подвижности позвоночника и суставов, а также на устранение боли. Данные процедуры несколько похожи на массаж, однако отличаются от него дозированной силой воздействия и ограниченной локализацией участков лечения.
Никогда раньше педикюр так далеко не отходил от классических расцветок. Строгие правила, запрещающие использование темных цветов и ярких лаков для педикюра, ушли в прошлое. Летом 2012 года будут модными цвета: алый, красный, фиолетовый, малиновый, золотой, розово-фиолетовый, сливовый, белый, шоколадный и небесно-голубой. Хит предстоящего сезона - зеленый абсолютно любых оттенков, от насыщенно-изумрудного до цвета молодой травы и нежно-оливкового.
Острослов, придумавший шутку о том, что пара десятков новогодних ночей делает человека старым. Видимо, он имел в виду отнюдь не быстротечность времени, а те испытания за праздничным столом, который просто ломится от яств, сопровождающих праздник у елки.
Дизайн ногтей (от 22.11.2011)
Мода не обходит стороной ни одну сферу красоты, поэтому она просто не могла не вмешаться в дизайн и моделирование ногтей. Модными могут быть овальные ногти, прямоугольные, треугольные формы, сказочные рисунки или французский маникюр, а также украшение ногтей картинками и стразами.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!