Медицинские методики и технологии

Ни один из существующих диагнозов, кроме, пожалуй, СПИДа, не вызывает у человека такое ощущение фрустрации, как рак. Человек, впервые услышавший этот диагноз, полностью дезориентирован. Паника, это единственное чувство, которое человек способен испытывать.
Исследования показывают, что в России гипертония поражает почти четверть взрослого населения. Обычно гипертоническая болезнь проявляется на четвертом десятилетии жизни, при этом мужчины заболевают чаще, чем женщины. Цифры статистики не отражают фактическое состояние, потому что люди, очень часто не знают, что страдают этой болезнью. Поэтому очень важно наблюдать за артериальным давлением и измерять его не реже одного раза в год.
В наше время тема правильного питания становится все более актуальной. Это не удивляет. Какая женщина не хочет быть стройной и привлекательной для своего мужчины? Сложно встретить такую девушку, которая никогда не пробовала сидеть на диете. Тем более, различные модные издания так яро пропагандируют нам такие жесткие параметры красоты, как 90-60-90.
Вы заботитесь о своем здоровье? Стараетесь вести здоровый образ жизни и беречься от различных болезней? Тогда вам стоит быть в курсе того, как правильно и эффективно защитить себя от такого заболевания как астма. Об этом и пойдет речь ниже.
С самой древности извечной проблемой практически всех женщин была и остается по сей день проблема лишних волос на теле. К счастью, в настоящее время разработано огромное количество способов, помогающих женщинам избавиться от ненужной растительности навсегда. Одним из самых действенных и безболезненных способов по праву считается лазерная эпиляция, которая показывает великолепные результаты.
Вы заботитесь о своем здоровье? Регулярно посещаете врача, закаляетесь и вообще ведете здоровый образ жизни? А известно ли вам, что даже это все не гарантирует абсолютного здоровья? Ведь большинство заболеваний очень трудно выявить на ранних стадиях. А это необходимо для их успешного лечения. Что же тогда делать? Пройти хорошее обследование. И отличным вариантом такого обследования является компьютерная биорезонансная диагностика.
Массаж – средство воздействия на кожу, суставы, мышцы без лекарств. Еще в древние времена люди применяли массаж в качестве средства, способного излечить от болезней, ощутить обновление и гармонию. В зависимости от применяемых приемов приятное тепло и яркие ощущения распространяются на весь организм, стимулируют или затормаживают центральную нервную систему. При этом улучшается обмен веществ, и организм начинает функционировать с новой силой.
Иногда лечение инфекционных болезней, передающихся половым путем, становится крайне сложным делом. Очень часто виной  -легкомысленное отношение самих больных. Когда у зараженного человека отсутствуют болезненные симптомы, он не всегда понимает всю серьезность этой проблемы. В результате пациент обращается за помощью очень поздно, чем усложняет не только задачу врача, но и свое собственное положение.
Основным фактором риска развития такого заболевания, как сахарный диабет, является в первую очередь избыточный вес. Когда тело в области талии начинает расплываться, стоит забить тревогу – это опасный сигнал. Жир, который по разным причинам начинает скапливаться в области брюшной полости расщепляются на кислоты, которые достаточно быстро проникают в кровь и тем самым препятствуют действию инсулина.
Часто ли люди задумываются, отчего они плохо спят, а утром чувствуют вялость? Что служит причиной множества болезней и слабости?

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!