Экзотический массаж восстанавливает силы

Массаж – средство воздействия на кожу, суставы, мышцы без лекарств. Еще в древние времена люди применяли массаж в качестве средства, способного излечить от болезней, ощутить обновление и гармонию. В зависимости от применяемых приемов приятное тепло и яркие ощущения распространяются на весь организм, стимулируют или затормаживают центральную нервную систему. При этом улучшается обмен веществ, и организм начинает функционировать с новой силой.

Тайский массаж с длинной историей лечебного воздействия на организм, отличается от форм западного массажа. В тайской медицине основное воздействие приходится на линии и области энергии, таким образом, этот вид массажа исключает механическое воздействие на мышцы. Главным результатом тайского массажа является ощущение пациентом гармонии, восстановление на духовном уровне. Чтобы научиться технике массажа и дарить гармонию себе и своей второй половинке запишитесь на курсы массажа.

Древнее искусство - индийский массаж идеально подходит под самые разнообразные потребности людей. В соответствии с традициями индийцев организм человека представляется как единая взаимосвязанная система. И если равновесие хоть в какой-то одной части этой системы нарушается, то это отражается на других областях. Индийский массаж способен развить сексуальный потенциал и усилить половую и чувствительную функции.

Экзотический тибетский массаж основан на воздействии на кожу стандартными техниками массажа с применением биологически активных веществ меда. Данный вид массажа относится к рефлексотерапии и сочетает лечебное воздействие пчелиного меда с массажирующими движениями. В результате улучшается кровообращение в мышцах и глубоких слоях кожи, питание внутренних органов и тканей.

Мед способствует выведению токсинов из организма, увеличению лимфотока и очищению кожи. Кожа становится упругой, шелковистой и гладкой.

Экзотический калифорнийский чувственный массаж всего тела позволит повысить персональную творческую активность, освободит сознание, разогреет тело и позволит ощутить единство всех его частей. Его рекомендуют, когда человек испытывает душевные переживания, находится в стрессовом состоянии. Он полезен при нарушении кровообращения и боли в спине. Если вы очень устали и хотите восстановить тонус, то стимулирующий массаж пойдет вам на пользу, обогатит мускулы кислородом и восстановит их тонус.

Дата публикации: 26.02.2012

Читайте также:

  1. Пару слов об алергии на домашних животных
  2. Почему не нужно бояться стоматологов
  3. Как выбрать врача
  4. Избавляемся от бородавки
  5. Потеря лишних килограммов

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!