Медицинские методики и технологии

Крепкий сон важен для здоровья и развития ребенка. Дети в возрасте от полугода до года должны спать примерно восемнадцать часов в сутки. Чуть поменьше времени нужно малышам от двух до четырех лет (около шестнадцати часов). И к 8-12 годам это время постепенно сокращается до десяти часов.
Ночные контактные линзы применяют для лечения близорукости. На ночь их одевают, а утром снимают. Это позволяет прекрасно видеть днем без очков и контактных линз. Данный метод коррекции зрения называется ортокератология. При помощи такого метода можно восстановить зрение примерно до 6 диоптрий.
Уверенность в пользе трав для здоровья человека докакзана на протяжении веков. Еще наши предки активно использовали растения для профилактики болезней и их лечения. На генетическом уровне такой подход дошел и до наших времен. Невзирая на успехи современной медицины, мы обращаем внимание и на альтернативные способы лечения болезней, одним из которых является траволечение.
В Китае чай издавна является лекарством. Именно в таком качестве этот напиток употреблялся изначально. Сегодня весь мир интересуется лечебными свойствами чая. Процент заболевания раком наименьший, то есть не более двух десятых процента, в таких странах как Индия, Китай и Япония. Ведь жители этих стран употребляют чай в огромных количествах. Тогда как в странах Европы, США раком болеет около 1,5 процента всего населения.
После того, как будущая мама почувствует первые симптомы и сдаст анализ крови на беременность, ее ждет невероятная новость, которая изменит всю жизнь. И меняться начнет сначала именно образ жизни будущей мамы. Первоначально это касается питания. Если раньше можно было не задумываться, какое количество пищи и в какое время употреблять, то в «интересном» положении необходимо придерживаться главного правила в еде – умеренности.
В мире существует столько всевозможных диет, что складывается впечатление, будто их несколько на каждого желающего похудеть. От такого многообразия голова идет кругом, руки опускаются от отчаяния, однако начинать все равно с чего-то нужно.
Посещение стоматолога в профилактических целях является обязательным для лиц любого пола и всех возрастов. Именно по этой причине поиск постоянной стоматологической клинике - вопрос, который подлежит решению в каждой семье. Безусловно, каждый хочет приобретать услуги стоматолога по наименьшей стоимости и при этом не волноваться об их качестве.
Большое количество людей наверняка мучается сейчас вопросом: "Как избавиться от лишнего веса?" Конечно, такой вопрос стоит сейчас как нельзя остро, ведь лишний вес сказывается не только на вашей внешности, но и на состоянии вашего физического и психологического здоровья. Поэтому очень важно следить за своим весом.
Тот, кто в свое время сидел на диетах, знает, что с их помощью действительно реально сбросить несколько килограммов. Помогает в этом деле также калькулятор имт и идеального веса. Однако спустя некоторое время масса тела возвращается на исходные позиции. Почему это происходит?
Для создания большинства дизайнов ногтей необходимо наличие у мастера какого-то минимального уровня художественных способностей и твердой руки. И, к сожалению, ровно и красиво рисовать на таком сложном материале как ноготь могут далеко не все.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!