Что такое биорезонансная диагностика

Вы заботитесь о своем здоровье? Регулярно посещаете врача, закаляетесь и вообще ведете здоровый образ жизни? А известно ли вам, что даже это все не гарантирует абсолютного здоровья? Ведь большинство заболеваний очень трудно выявить на ранних стадиях. А это необходимо для их успешного лечения. Что же тогда делать? Пройти хорошее обследование. И отличным вариантом такого обследования является компьютерная биорезонансная диагностика.

Что это? Это один из методов диагностики, который позволяет быстро и на ранних этапах обнаружить любое заболевания. Она направлена на анализ колебаний электромагнитных волн стволовых структур в головном мозге. Именно в них находится вся информация о нашем организме. Длится такая процедура всего около двух часов.

Какие же преимущества имеет биорезонансная диагностика? Во-первых, она абсолютно безопасна и не имеет никаких противопоказаний. Потому ее может пройти любой желающий, в том числе и дети, беременные женщины или кормящие матери.

Во-вторых, она позволит сэкономить вам деньги и время, которое пришлось бы потратить на посещение врачей и сдачу разнообразных дорогостоящих анализов.

В-третьих, с точи зрения медицины, именно компьютерная биорезонансная диагностика позволит вам определить любые скрытые или явные патологии, изучит хромосомный набор, проведет биохимический анализ крови (а вам даже не придется ее сдавать), позволит выявить различные отягощения. Также вы сможете узнать любых инфекциях во всех системах и органах и увидеть целостную и развернутую картину состояния своего здоровья.

А что касается минусов, то традиционная медицина не очень-то доверяет этому виду диагностики. И многие пациенты тоже относятся к ней с опаской. Здесь уже собственное дело каждого - верить или не верить.

Сколько же стоит биорезонансная диагностика? В хорошей клинике ее можно пройти за довольно приемлемую цену: от 1000 рублей. Приятно то, что пройдя ее, вы не обязаны и дальше лечится в этой клинике. Все результаты получаете на руки в виде распечаток и дальше сами решаете, что с ними делать.

На сегодняшний день биорезонансная диагностика приобрела в мире определенную популярность. Верить или не верить этому новому чуду медицины - личное дело каждого. Но как бы там ни было, главное пристально следить за своим здоровьем. А уж какими способами - выбор за вами. Будьте здоровы!

Дата публикации: 27.02.2012

Читайте также:

  1. Профилактический осмотр новорожденного
  2. Выбор детской обуви
  3. Что дают женщине регулярные занятия фитнесом?
  4. Причины возникновения сосудистых звездочек на ногах и лице
  5. Поиск хорошей стоматологии

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!