Потеря лишних килограммов

Большое количество людей наверняка мучается сейчас вопросом: "Как избавиться от лишнего веса?" Конечно, такой вопрос стоит сейчас как нельзя остро, ведь лишний вес сказывается не только на вашей внешности, но и на состоянии вашего физического и психологического здоровья. Поэтому очень важно следить за своим весом.

При этом очень важно уделять должное внимание своему питанию. Питаться лучше маленькими порциями, но часто. Также разница между временем последнего приёма пищи и временем сна должна составлять как минимум три часа. Именно поэтому многие диеты строятся на том, что принимать пищу можно только до шести часов вечера.

Для того чтобы похудеть нужно исключить из рациона мучное, жирную пищу, газированные напитки. Также нежелательны к употреблению соль и сахар. Сахар является основным источником лишнего веса, а соль задерживает в организме воды, что также является причиной лишних килограммов.

Одной из самых популярных диет является жидкая диета, которая основывается на исключении сахара и соли. Твёрдую пищу нужно заменять жидкой, а именно кефиром, молоком, процеженным бульоном, соками, отваром, настоянным на овсяных хлопьях и так далее. При этом в течение дня можно пить сколько угодно кофе и чая. Каждый напиток имеет свои очки. Например, стакан кефира стоит 10 очков, стакан молока – 20 очков. Кофе и чай стоят 0 очков.

Начинать свой день лучше с овсяного отвара, а заканчивать – кефиром. В течение дня нужно выпивать 2-2,5 литра простой негазированной воды.

Придерживаться диеты необходимо 14 дней или две недели. При этом вы сможете сбросить до 15 килограммов. Выходить с диеты нужно в течение трёх дней, в течение которых вы можете есть каши, фрукты и овощи. Диета является серьёзным потрясением для вашего организма, поэтому перед тем как её повторить, нужно выждать как минимум год.

В течение двух недель нужно активно заниматься спортом и выполнять различные упражнения для похудения. Качать пресс, бегать, крутить обруч. Всё это позволит подтянуть вашу кожу, чтобы после потери веса она не стала для вас проблемой.

Возможно, после потери лишних килограммов вы захотите полностью преобразиться. Поменять имидж и стиль, сменить причёску и цвет волос, сделать маникюр и неожиданный макияж. Тогда вы можете быть полностью уверенными, что ваше полное пеевоплощение не останется незамеченным.

Дата публикации: 29.02.2012

Читайте также:

  1. Симптомы и лечение хламидиоза
  2. Завтрак лучше диеты
  3. Внимательно следите за своим давлением
  4. О мужском бесплодии
  5. Влечение к алкогольным напиткам

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!