Медицинские методики и технологии

Улыбка отображает характер человека: широкая и открытая или прохладная и сдержанная, она расскажет о вас больше, чем какие-либо анкетные данные. Правда, недовольное выражение лица или свирепая гримаса могут не иметь отношения к личным качествам.
Многие люди часто задаются вопросом, а может ли постное питание нанести вред здоровью? Ответить однозначно нет нельзя. Все зависит от состояния здоровья человека. Если есть какие-то нарушения здоровья и врачи советуют придерживаться какой-то особенной диеты, то стопроцентное соблюдение поста может привести к некоторым проблемам. Что же касается здоровых людей, то они могут соблюдать пост безо всяких ограничений.
Косметика Oriflame (от 18.12.2011)
Более сорока лет шведская компания Oriflame уделяет огромное внимание средствам по уходу за кожей и парфюмерии. У косметики есть своя линия – это инновационная продукция по доступным ценам.
Почти 50% женщин планеты страдают хронической венозной недостаточностью нижних конечностей или, переводя с языка медицины на "человеческий", варикозным расширением вен на ногах. В группу риска попадают все представительницы прекрасного пола в возрасте от 20 до 50 лет, более 8 часов в сутки проводящие на ногах или же, наоборот, ведущие сидячий образ жизни. 
Самым распространенным заболеванием эндокринной системы является гипотиреоз - болезнь, при которой в щитовидной железе вырабатывается недостаточное количество тиреоидных гормонов, контролирующих энергетические процессы в организме.
Безусловно, здоровье – это самое ценное, что только может быть у человека. Ведь если ты здоров, то кажется, что и горы сможешь свернуть, а когда одолевают болезни и уныние, то нет ни желания, ни сил развиваться и двигаться вперед. Особенно с самого раннего возраста следует ответственно относится к состоянию своего здоровья женщинам, ведь они должны всегда помнить, что в будущем им предстоит подарить кому-то жизнь.
Юридическое лицо, которое оказывает различные медицинские услуги, должно пройти лицензирование врачебной деятельности. Медицинская деятельность предполагает медицинские работы, а также услуги по оказанию скорой, доврачебной, неотложной, санаторно-курортной, амбулаторно-поликлинической, стационарной медицинской помощи по всем мед. специальностям, в том числе проведение лечебных, диагностических и профилактических мероприятий, употребление методов традиционной медицины, осуществление медицинских экспертиз.
О существенной роли ягод, овощей и фруктов в рационе человека знает каждый. Если организм не получает их в достаточном количестве, то у него снижается работоспособность, появляются разные заболевания, ухудшается самочувствие. Поддержание жизнедеятельности организма - в этом заключается их роль. Они - источники минералов, витаминов, органических кислот и клетчатки. Рекомендации специалистов гласят: <Ешьте больше овощей и фруктов! В них жизнь!>.
Треть жизни мы проводим во сне. Заботу о здоровье человека, а именно, о позвоночнике принимает на себя матрац. Ортопедический матрац является основой здоровья позвоночника. А позвоночник является проводником нервных каналов, через которые проходят нервы от внутренних органов и конечностей к головному мозгу. При повреждении позвонков могут быть повреждены нервные каналы, что в самом плохом случае приводит к обездвиживанию.
Медицинская статистика приводит неутешительные факты, согласно которым каждая четвертая женщина сталкивается с проблемами мочеполовой системы, приводящими к циститу.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!