Медицинские методики и технологии

Зачастую слово «геморрой» у многих вызывает негативные ассоциации с болезненными и очень неприятными ощущениями. Однако исцеление от этого заболевания при условии своевременной диагностики в современной медицине не вызывает затруднений. Появляется геморрой вследствие несбалансированного питания, малоподвижного образа жизни. Также заболевание может быть спровоцировано на генетическом уровне вашей наследственностью.
Красота на дому (от 27.12.2011)
Каждая женщина хочет быть самой красивой. При этом, в погоне за красотой, важно не забывать, что любые косметические процедуры существенно влияют на здоровье. При правильном подходе - в лучшую сторону. Не всегда есть возможности посещать крутые спа-центры и салоны красоты. Позаботиться о собственной красоте в современном мире вполне под силу и в домашних условиях.
В одном калифорнийском городке по убедительной просьбе соседа арестовали женщину, которая очень громко храпела во сне. Большинство же людей считает храп хоть и назойливым, но нормальным явлением. Некоторые видят в нем что-то смешное. Однако храп — это не норма, и конечно, совсем не забава.
Каждая женщина мечтает о красивых и густых волосах. Однако иногда женщины сталкиваются с проблемой выпадения волос. В день человек теряет около 100 волос и этот показатель является нормой. Один волос живет от 3 до 7 лет. 90% волос активно растут, а оставшиеся 10% находятся в состоянии покоя.
Человеку, желающему добиться успеха в жизни, просто необходимо выглядеть идеально. Костюм, причёска, обувь - всё должно блестеть. Особое внимание также уделяется и зубам. Своей улыбкой вы можете обворожить человека, внушить ему доверие, а можете и наоборот - оттолкнуть.
Первой ступенью лечения является дезинтоксикация, проводимая при попадании больного в стационар, если при этом больной страдает похмельем или существует необходимость прерывания запоя. Витамины B1, B6, ноотропы, сульфат магния и транквилизаторы (при расстройствах психического плана) используются в этих целях. Рекомендуется употреблять очень много жидкости в сочетании с различными мочегонными препаратами. При осложнениях назначается консультация терапевта.
Эндометрит является достаточно частым заболеванием у женщин. Болезнь представляет собой воспаление на поверхности эндометрия во внутренней слизистой оболочке матки, возникает при проникновении в матку таких инфекций, как стрептококки, гонококки, стафилококки или кишечная палочка. Существует также ряд предрасполагающих факторов к болезни – аборт, кесарево сечение, роды, общие инфекционные заболевания, ослабление иммунитета, нарушение микрофлоры влагалища, половой акт во время менструации. Существует две формы эндометрита – хроническая и острая.
В преддверии Нового года волей неволей вспоминаешь всем известную горькую истину: чем веселее было вечером, тем страшнее будет утром следующего дня. Похмелье! По-научному: результат интоксикации организма алкоголем и сивушными маслами. За ним - традиционный народный способ лечить подобное подобным: чтобы избавиться от похмелья, человек употребляет небольшого количество алкоголя на следующий день.
Рентгеновские снимки, результаты медицинского осмотра и медицинская карта больного являются основными факторами при диагностике анкилозирующего спондилоартрита. Врач, задавая вопросы, делает анализ симптомов. Основная часть страдающих анкилозирующим спондилоартритом уже достигли тридцати пяти летнего возраста, их боль постепенно усугубляется на протяжении минимум трех месяцев, более часа по утрам пациенты ощущают болезненную скованность, но после физической активности состояние нормализуется.
Когда приходят холода, можно довольно просто подхватить такое заболевание, как цистит – воспаление мочевого пузыря. Это довольно неприятная болезнь, которая сильно распространена среди женщин. Некоторые мужчины тоже подвержены ей, но не в таких масштабах. Получить проблемы с мочевым пузырем очень просто, достаточно продолжительное время постоять на остановке в ожидание автобуса, когда бушует непогода или немного посидеть на холодном камне. Причина может крыться также и в инфекциях, которые, пользуясь ослабленным иммунитетом, вызывают симптомы цистита.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!