Медицинские методики и технологии

О целительных свойствах огурца знали еще в древние времена. А ведь и пословица есть "здоров, как огурчик". Его экстракт входит в состав практически каждой маски. Так какие же причины такого "культа огурца"?
Все большую популярность завоевывает в мире такая методика протезирования зубов, как имплантация. Она является одним из самых перспективных направлений стоматологии и широко применяется во всех развитых странах мира. При помощи зубных имплантатов многие люди, возраст которых перевалил сорокалетний рубеж, обновить зубной ряд , восстановить жевательную функцию и вновь стать обладателями безупречной белоснежной улыбки.
Разве можете вы представить свое лето без такого стильного аксессуара как солнечные очки? Вряд ли. Эта деталь образа давно стала определенной демонстрацией статуса и стиля. Но в погоне за модой не стоит забывать, что такие очки прежде всего выполняют защитную функцию.
Перед тем как начать худеть, нужно точно определить, требуется ли это вам вообще? Чтобы данный факт выяснить, следует установить свою идеальную массу тела. Рассчитать ее не сложно, ее можно вычислить исходя из веса и роста человека. Принято считать так – из роста человека нужно вычесть 110. Например, если рост 165, то вес должен составлять – 55 кг. Это и есть идеальный вес. Плюс пять килограмм или минус пять к идеальному весу тоже можно считать допустимой нормой.
Споры вокруг свойств молока и воздействия его на организм человека продолжаются. Что нам известно о нем на данный момент? Уже в древности, когда люди еще не знали химического состава молока, они называли его соком жизни и широко применяли в лечении различных заболеваний, считали, что регулярное употребление этого продукта увеличивает продолжительность жизни.
Любая девушка мечтает быть красивой и стройной. Ради этого юные леди согласны терпеть все тяжести различных диет. Существует лишь одна проблем на их пути – им трудно доводить начатое дело до конца. Все обстоит именно так, потому что девушки просто не мыслят свою жизнь без сладкого. Как же разрешить эту проблему?
Рынок массажных переносных столов на сегодня достаточно насыщен: причём представлен он как зарубежными моделями, так и российскими. Как вариант такого типа массажных столов, в последнее время приобрели популярность раскладные модели.
Если верить статистике, каждый второй мужчина на планете совершенно недоволен своим внешним видом, хотя на публике мало у кого хватит смелости это признать. Природа награждает осунувшимися плечами, жирком на талии и тяжелым дыханием тех, кто далек от спорта. Всегда есть выход из этой ситуации, начните посещать спортивный зал.
Мы привыкли жаловаться на состояние российской медицины, качество обслуживания пациентов и бездушие врачей. Но нельзя не признать, что медицинская наука сделала гигантский шаг вперед . Каких-нибудь сто лет люди и не мечтали о имеющихся сейчас возможностей для лечения недугов, которые раньше считались неизлечимыми.
Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что голубые глаза просто завораживают своей красотой? Когда девушка осознает природную красоту своих глаз, и умело подчеркивает ее с помощью макияжа, это выглядит просто потрясающе. Бывает и так, что неправильно подобранный макияж не просто убивает природную красоту, а делает из человека самым настоящим посмешищем.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!