Медицинские методики и технологии

Псориаз - это довольно неприятное кожное заболевание, характеризующееся своеобразными пятнистыми высыпаниями на коже. Красноватые пятна появляются неожиданно на подколенных сгибах, на пояснице и локтевых сгибах. В некоторых случаях высыпания могут распространяться по всем телу. До сих пор не известно точных причин возникновения данного заболевания. Оно может настигнуть человека в любом возрасте, как женщин, так и мужчин.
Акромегалия – очень редкое заболевание. Оно встречается лишь у сорока человек из миллиона, и в девяноста девяти процентах из ста причиной его становится аденома гипофиза. Иногда акромегалия передается по наследству.
В современной косметологии всё шире используются витамины – природные элементы, ответственные за нормальное функционирование кожи. Не без оснований наблюдаем мы в этой отрасли рождение нового направления косметического ухода – витаминные добавки, их влияние на внутренние органы и внешность, являются быть может, одним из самых важных факторов, помогающих замедлить старение организма.
Здоровье человека – самое важное, что у него есть. Однако иногда сохранить здоровье без медицинского вмешательства невозможно. Иногда такое вмешательство ограничивается назначением рядовых лекарств, а иногда требуются сложнейшие операции по пересадке органов.
Дерматит- это заболевание кожи, носящее воспалительный характер и обусловленное воздействием на кожу внешних раздражителей. Причиной болезни может являться высокая чувствительность кожи к физическим, биологическим или химическим раздражителям. Это могут быть лекарственные препараты наружного применения, неправильно подобранная обувь, растения-раздражители, укусы насекомых и т.д.
Зубная щетка - это средство гигиены, которое есть в каждом доме. Просыпаясь, мы начинаем свой день с чистки зубов. Заканчиваем день мы той же процедурой. С детства нам внушают, что зубы нужно чистить два раз в день и по возможности после каждого приема пищи. Однако для здоровья зубов следует позаботиться и о своей зубной щетке.
Огромную популярность среди потребителей приобрели электронные сигареты – это специальные устройства, имитирующие курение табака через генерацию пара, который содержит никотин и обладает вкусом, похожим на тот, который вы ощущаете при вдыхании настоящего табачного дыма.
Настроение человека зависит от многих факторов, даже от таких, казалось бы незначительных, как время года или погода за окном. В зимние месяцы или в дождливые дни мы обычно грустим, у нас снижается работоспособность, наступает депрессия и меланхолия, повышается раздражительность.
Часто случается так, что улыбка теряет свою первоначальную привлекательность, на зубах появляются неприятные шероховатости, желтые или темные пятна, трещины. Чтобы избежать этих проблем, рекомендуется следить за здоровьем ротовой полости.
Новейшим методом и принципиально новым взглядом в имплантации зубов является «4D-имплантология» либо boi имплантация. BOI импланты, даже при наиболее сложных случаях атрофии костной ткани, позволяют отказаться от зубных протезов съемного типа. Этот метод разработал швейцарский профессор Стефан Иде, он же и провел усовершенствование базальных имплантов.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!