Медицинские методики и технологии

Об алоэ во всём мире ходят легенды. Про его лечебные свойства известно более 3500 лет. О нём упоминается в египетских папирусах, древних китайских свитках и Новом Завете. Предполагается, что алоэ родом из Африки или арабских стран. Внешне растение очень похоже на кактус.
Эта вещь полезна всем и каждому практически в любом возрасте, хоть в детстве, хоть в старости, хоть в молодости. Маленьким и молодым она поможет стать более красивыми, статными, стройными, привлекательными для противоположного пола. Кроме перечисленных качеств, которые несёт в себе эта вещь, она выглядит стильно, красиво, полезно и по-современному.
Безопасно ли есть сою? Мнения на этот счёт более чем противоречивы. Без сомнения, вы слышали много хорошего о соевых продуктах. По одним источникам, они могут помочь в борьбе с сердечными заболеваниями, укрепить кости, предотвращают раковые заболевания, тормозят развитие раковых клеток. Есть и противоположное мнение: соя вызывает недостаток питательных веществ, заболевания щитовидки, репродуктивной деятельности и т.д.
Что такое элос? Это уникальная технология, позволяющая устранить возрастные изменения кожи. Она достигла очень высоких результатов в омоложении, благодаря совмещению преимуществ лазерных и фото технологий.
Здоровье человека легко потерять и непросто восстановить. Однако именно здоровье является основой для всех прочих жизненных благ. Ведь, когда в организме происходит какой-то сбой, очень сложно радоваться жизни.
Все чаще люди страдают от такого недуга как токсемия – отравления организма токсинами. Как происходит это заболевание, и что нужно делать, чтобы его избежать?
Одной из наиболее популярных современных систем наращивания волос является итальянская методика горячего наращивания, использующая кератиновые капсулы. В России эту технологию начали применять всего около десяти лет назад, тогда как за рубежом она пользуется заслуженной популярностью уже очень давно.
Препарат антагонист ГНРГ Оргалутран – это аналог антигонадотропин-рилизинг-гормона. Он влияет на взаимосвязь рецепторов мембран клеток гипофиза и эндогенного гонадотропин-рилизинг-гормона. Данный препарат контролирует продукцию ФСГ и ЛГ, вызывает торможение секреции выработки фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормона гипофизом.
В человеческом организме зубы – одна из важных составляющих, которая, причем, не имеет способности самостоятельно восстанавливаться. Зубы разрушаются. Происходит это под воздействием времени, или в результате неправильного ухода, или зависит от каких-либо внешних неблагоприятных факторов – все равно отсутствие зубов, одного или нескольких, приносит человеку существенные неудобства.
Оказывается, плавание в бассейне может принести не только пользу организму, но и весьма ощутимый вред. Как такое возможно? Было проведено исследование, в ходе которого выяснилось, что хлорированная вода способна разрушить зубы, привести к значительной и неприятной сухости кожи и изменить цвет волос.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!