4D-имплантология либо boi имплантация

Новейшим методом и принципиально новым взглядом в имплантации зубов является «4D-имплантология» либо boi имплантация. BOI импланты, даже при наиболее сложных случаях атрофии костной ткани, позволяют отказаться от зубных протезов съемного типа. Этот метод разработал швейцарский профессор Стефан Иде, он же и провел усовершенствование базальных имплантов. Базальные остеоинтегрированные имплантанты (БОИ, BOI) - надежны, универсальны и уникальны. Спустя одну неделю после единственной операции пациент может уже улыбаться и пережевывать твердую пищу. Секрет данной методики заключается в конструкции имплантов, принципиально отличающихся от традиционно винтовых. Они сделаны в виде перевернутой буквы «Т», а их установка в челюстную кость производится сбоку.

BOI имплантация имеет пять основных положительных сторон:
1) они подходят всем, без исключения, пациентам, которые нуждаются в установке имплантантов, независимо от объемов потерь костной ткани и наличия уцелевших зубов;
2) установка производится за один визит к стоматологу-хирургу;
5) установка и шинирование проводится сразу либо спустя малый промежуток времени после удаления зубов с помощью долгосрочных временных мостовидных протезов. В тех местах, где ожидается прирост кости либо мягких тканей, постоянную реставрационную структуру устанавливают на последующей стадии лечения. В большей части случаев установка постоянного несъемного мостовидного протеза проводится немедленно;
4) чем меньше количество хирургических и иных стадий лечения, тем меньше затраты. При возникновении осложнений существует возможность осуществления быстрых и эффективных мер по их предотвращению.
5) BOI импланты почти не вызывают нарушений притока крови к кости, проще говоря, это происходит в значительно меньшей степени, нежели традиционные имплантанты. А также благодаря тому, что установка BOI имплантантов производится в самые короткие сроки, пациенты быстро возвращаются к привычному для них образу жизни.

Ежели адентия полная, то нужно обязательно воспользоваться комплексной программой - не зависимо от количества имплантантов, которые нужно вживить по медицинским показаниям, не зависимо от состояния уцелевших зубов и уровня костной ткани стоимость услуги не меняется. Кроме того, комплексный подход к данной процедуре - это еще и установка моментального протеза!

Дата публикации: 14.05.2012

Читайте также:

  1. Слух и аппараты для его улучшения
  2. Методы лечения кисты
  3. Ринопластика – это не очень сложно, но чрезвычайно ответственно
  4. Самые древние секреты красоты
  5. Псориаз и его лечение

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!