Медицинские методики и технологии

Сейчас уже ни у кого не вызывает сомнений профилактические и лечебные свойства некоторых растений, которые используются как в традиционной, так и в народной медицине, но все-таки перед тем как начать лечение болезни лекарственными травами необходимо внимательно изучить все их свойства, чтобы не навредить своему организму.
Сохранить свое здоровье, а так же родных и близких в течение долгих лет возможно без использования дорогостоящих лекарств и походов по врачам. Для этого нужно обратиться к знаниям, которые целители накапливали и с успехом применяли на практике в течение многих веков, а иногда и тысячелетий. Все мы в той или иной степени знакомы с аюрведой, китайской и тибетской народной медициной.
Современные косметологические процедуры помогают женщинам устранить мелкие недостатки для достижения совершенства. Проверенные препараты и высококвалифицированные врачи-косметологи не только предостерегут от ненужных дорогостоящих вложений, но и помогут с индивидуальным выбором препаратов и процедур.
Каждый родитель желает уберечь своего ребенка от заболеваний, особенно опасных для развивающегося организма в раннем возрасте. Для защиты от многих возбудителей инфекционных заболеваний проводятся обязательные и регулярные прививки. К примеру, в возрасте 3 месяцев детей необходимо прививать одновременно против трех инфекционных заболеваний: дифтерии, коклюша и столбняка.
Косметологией считается та отрасль медицины, которая непосредственно направлена на регуляцию в коже процессов обмена для устранения внешних признаков старения. На сегодняшний день косметические компании изо всех сил борются за красоту и продление молодости, создавая новые оборудования и эффективные препараты.
Человеческое лицо является зеркалом души, которое отражает все те жизненные события, происходившие с ним в течение жизни. Лицо – зеркало души, согласитесь, звучит красиво. Да вот только нужно вспомнить о том, что этот предмет интерьера бывает разным: и новым и старым, и красивым, и истасканным.
С приходом весны тает снег, просыпается природа, цветут цветы и расцветают женщины. Они начинают уделять больше внимания тому, как они выглядят — их фигура, лицо, волосы, ногти.
Нижнее белье призвано защищать интимные места от инфекций и загрязнений. Справляются ли стринги с этой задачей? Врачи-гинекологи медицинского центра "Клиника профессора Пасман" говорят однозначное «нет». Несомненно, эти трусики более сексуальны, чем закрытые, но в то же время и менее безопасны. Частое ношение стрингов может привести к возникновению различных женских болезней.
Так много вредного в нашей жизни. Экология и питание, стрессы и некачественные продукты, наполненные непонятными соединениями, все это не несет пользы для организма и не продлевает жизнь. А ведь не стоит забывать, что часто сам человек губит добровольно свое здоровье. Речь идет о вредных привычках, медленно убивающих печень и нервную систему.
Женская красота подразумевает не только большие глаза, точеные скулы или модельные параметры фигуры. Настоящая красота - это еще и шикарные ухоженные волосы и правильно подобранная прическа. К сожалению, далеко не каждая женщина способна похвастаться густыми длинными волосами, многих природа наделила довольно тонкими волосами и не особо густой гривой.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!