Виды косметологических услуг

Косметологией считается та отрасль медицины, которая непосредственно направлена на регуляцию в коже процессов обмена для устранения внешних признаков старения. На сегодняшний день косметические компании изо всех сил борются за красоту и продление молодости, создавая новые оборудования и эффективные препараты.

Современная врачебная косметология занимается лечением и исследованием болезней эпидермиса, путем применения медикаментов. В нее входят:
- контурная пластика,
- мезотерапия,
- аппаратная косметология,
- омолаживающие инъекции.

Уход и устранение недостатков кожи выполняет эстетическая косметология, в не входят программы:
1) Для коррекции фигуры. Опытные диетологи тщательно изучают ваш режим питания, состояние здоровья и скорость метаболизма, основываясь на полученных результатах, составляют персональную систему для изменения фигуры и снижения веса.
2) Антицеллюлитная. Антицеллюлитный массаж помогает избавляться от целлюлита, корректирует форму ягодиц и убирает «уши». Обертывания с согревающим эффектом способствует распаду жировых клеток, и подтягивает кожу.
3) Контурная пластика. Разглаживает морщины, восстанавливает тонус и эластичность при помощи гиалоуроновой кислоты.
4) Чистка кожи лица при помощи пилинга или ультразвука.
5) Плазмолифтинг. Делается для омоложения путем инъекций плазмы (вашей собственной).
6) Биоэпиляция.

Существуют и другие услуги по косметологии, например, коррекция и удаление бородавок, папиллом, невусов, кератом, пигментации, рубцов, их проводит дерматолог.

Самой перспективным направлением косметологии является микротоковая терапия. Микротоки воздействуют на эпидермис лица и стимулируют обновление клеток. Благодаря этому, образуются новые коллагеновые и эластические волокна, следовательно, идет общее омоложение. А также от воздействия миротока активируется иммунная система, клетки снабжаются питательными веществами, и нормализуется потенциал мышечных волокон, и только таким способом можно проработать тонкую кожу вокруг глаз.

Считается, что при достижении тридцатилетнего возраста, человек обладает той внешностью, которую создает сам. Поэтому важно правильно подбирать косметические средства для ухода за кожей лица и тела правильно и тщательно, в этом вам могут помочь специалисты. И тогда вы сможете быть уверенной в своей красоте и привлекательности!

Дата публикации: 30.06.2012

Читайте также:

  1. Методы реставрации зубов
  2. Мы - то, что мы едим
  3. Врожденный порок сердца - не приговор
  4. Какие подгузники выбрать для малыша
  5. Дефекты зрения можно исправить

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!