Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Современные косметологические процедуры помогают женщинам устранить мелкие недостатки для достижения совершенства. Проверенные препараты и высококвалифицированные врачи-косметологи не только предостерегут от ненужных дорогостоящих вложений, но и помогут с индивидуальным выбором препаратов и процедур.

На сегодня увеличение губ является самой популярной косметологической процедурой. Она абсолютно безопасна и безболезненна. Коррекционные косметологические технологии могут улучшить форму губ, возвратив им, утраченный с возрастом объем.

Наиболее эффективной коррекцией считается увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты и препаратов на ее основе. Такие препараты называют филлерами. Их подбирают индивидуально для каждого пациента, в зависимости от формы, возраста и решаемых задач. Филлеры на основе кислоты увеличивают количество влаги в губах и делают их более эластичными.

Процедура по коррекции проходит быстро и безболезненно. Для начала с помощью инъекций делают анестезию. Затем под кожу вводится препарат на основе гиалуроновой кислоты. После этого косметолог предает необходимую форму губам. Это требует от него высокого профессионализма и специальных навыков.

После процедуры по увеличению губ рекомендуется воздержаться от физических нагрузок для предотвращения кровоподтеков и гематом. Окончательную форму губы приобретают, как правило, на третьи сутки. В течение полугода препарат будет постепенно выводиться из организма, поэтому спустя некоторое время процедуру можно повторить.

Стоит отметить, что увеличение губ не требует дополнительной подготовки или долгого восстановления. Процедура не имеет возрастных ограничений. Коррекция помогает избавиться от глубоких мимических морщин вокруг рта. Кроме того увеличение губ гиалуроновой кислотой можно сочетать с другими процедурами омоложения.

Не стоит забывать об особенностях применения данной процедуры. Из-за короткого периода эффективности, инъекции придется повторять как минимум раз в полгода. При первом проведении процедуры, выбор препарата-филлера необходимо доверить специалисту. Тогда риск осложнений сводиться к минимуму. При повторном прохождении увеличения стоит применять тот препарат, который был выбран первый раз.

Поскольку применение гиалуоновой кислоты имеет противопоказания, необходима обязательная консультация врача.

Дата публикации: 01.07.2012

Читайте также:

  1. Дисплазия у новорожденных
  2. Растём и развиваемся гармонично. Детский массаж
  3. Работа профессиональных стилистов
  4. Кислородные коктейли - путь к здоровью
  5. Легко, доступно, качественно

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!