Медицинские методики и технологии

Идеально белые и красивые зубы даются от рождения, увы, единицам. Но существует множество средств, клинических и народных, которые смогут вас поставить в один ряд с представителями голливудской улыбки.
Вопросы сохранения здоровья интересуют, бесспорно, многих из нас, если не всех. Причем иногда такие вопросы касаются достаточно интимной части нашей жизни, и идти к незнакомому врачу с ними вовсе не хочется.
Рождение ребенка – счастливое событие для всей семьи. Причем, если во время беременности и родов все проходило хорошо, трудно поверить, что ребеночек может появится на свет уже с каким-то отклонением. Речь не идет, безусловно, о скрытых пороках, например, сердца – как правило, такие нюансы развития диагностируют еже до родов, с помощью УЗИ.
Переволновался, понервничал, перенапрягся – это те слова, которые стали практически постоянными нашими спутниками в современном мире. Автоматизация и механизация производства, увеличение объемов информации, ограничение активности, дефицит времени – все это содействует возникновению напряжения, которое называют «стрессом».
Очень часто приходится обращаться к стоматологу для исправления анатомически травмированного зуба, зуба разрушенного кариесом, иногда требуется скрыть какой-либо дефект зуба, восстановить его структуру, цвет эмали и т.д. Все эти проблемы сегодня решаемы в современной стоматологии. Направление стоматологии, которая занимается этими вопросами, имеет название реставрация зубов.
Происходящие с возрастом изменения лицевых тканей называют в обычной жизни увяданием. Внешне это проявляется увеличением количества морщин, обвисанием нижней трети лица, углублением и западанием носослёзной борозды, явственным выделением носогубных складок и уменьшением объёма подкожной ткани.
Многие женщины в период менструации сталкиваются с такими неприятностями как вздутие живота, увеличение веса, отеки и запоры. Как же предотвратить проявление нежелательных килограммов? Зачастую большинство неприятных симптомов начинают проявляться еще за три дня до критических дней – головокружения, отеки рук и ног, приступы тошноты, набухание живота и груди, болевые ощущения и неврозы.
Вы ходите к лору, только когда голос напрочь пропадает, стоматолога посещаете, когда щека распухает от флюса, но ходить на прием к гинекологу нужно регулярно, это знает любая женщина. В конце концов, на кону стоит уже не только ваше здоровье, но и работа вашей детородной функции.
Беречь собственное здоровье входит в обязанность каждого человека, которую он не в праве и не должен перекладывать на других. Ведь как часто случается человек своим неправильным образом жизни, вредными привычками, перееданием доводит себя до плачевного, катастрофического состояния и тогда вспоминает о медицине.
Кто не мечтает обладать гладкой шелковистой кожей? Но иногда этому препятствует наличие на теле нежелательных волос. Сегодня эта проблема решается достаточно легко. Удалить нежелательный волосяной покров можно методом восковой депиляции – поверхностного удаления волос, не повреждающего фолликулы.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!