Медицинские методики и технологии

Основными методами такой древней системы лечения, как китайская медицина, являются акупунктура, акупрессура, траволечение, массаж. Если традиционная медицина лечит органы и их системы, то медицина восточная воздействует на организм в целом, восстанавливая баланс всей его жизненной энергии.
Еще несколько лет назад (лет, даже не десятилетий) слово "уреаплазма" не о чем не говорила большинству людей, среди которых были и врачи. Сегодня же к ней весьма неоднозначное отношение. Существуют две крайности. Одна - лечить обязательно, комплексно, антибиотиками, иммуномодуляторами, физиотерапией. А все из-за того, что уреаплазма - очень опасное заболевание. Вторая крайность - не обращать внимание на инфекцию вообще, даже если она действительно влияет на проблемы со здоровьем.
Если Вашу семью посетила приятная новость и через 9 месяцев Вы планируете познакомиться со своим малышом, то необходимо знать об изменениях в организме, которые Вас ждут и подготовиться к ним. Это вполне нормально, что организм будет преподносить Вам некоторые сюрпризы, ведь теперь все процессы в нем происходят с двойной нагрузкой, но не стоит воспринимать это как разновидность болезни.
В 21 веке наблюдаются тенденции стремления людей быть красивыми, здоровыми и молодыми. Поэтому современные медицинские центры в области косметологии используют новейшие аппараты и технологии, применение которых дает результаты намного лучше и безопаснее, чем пластическая хирургия.
Ожирение, это проблема 21 века. Не стоит винить себя и урезать рацион до критических минимумов. Причинами стремительного набора веса могут стать факторы, не зависящие от человека. Голодание, прием широко разрекламированных препаратов, изматывающие физические нагрузки при избыточном весе могут стать смертельно опасными методами похудения.
Современной женщине, неважно домохозяйка она, офисная работница или бизнес-леди, мало просто ухаживать за руками и ногтями, т. е. делать так называемый гигиенический маникюр. Даже в дорогом салоне. Ногти, покрытые лаком, естественно, профессионально, со вкусом, цветом, подходящим к конкретной обстановке, - можно сказать обязательный атрибут для тех, кто следит за собой.
В последнее время все большее распространение получает тонирование волос вместо глубокого окрашивания. Вызвано это заботой об их здоровье: не секрет, что постоянное использование краски, в конечном итоге, приводит к ослаблению тела волоса и его луковицы.
Довольно часто мы слышим подобные высказывания. Суть их заключается в том, что как будто искусственные материалы наносят вред натуральным ногтям. На самом деле вред вашим ноготкам может нанести только неквалифицированный мастер. Если мастеру не хватает опыта или знаний, то он может вам навредить тем, что сделает маникюр и наращивание не правильно.
Мало найдется женщин, которые полностью довольны своей внешностью. Кто-то изнуряет себя в спортивных залах, кто-то выпрямляет завивающиеся волосы, а кто-то - наоборот - покупает плойки или бигуди, мечтая о роскошных завитках. К счастью, сегодня существует множество способов ухода за волосами. Можно с помощью особых технологий их выпрямить или завить. Речь пойдет о биозавивке волос, которая сегодня так популярна.
Для того, чтоб лечение было эффективным, лечащему врачу необходимо знать максимум информации о состоянии организма. С этой целью обычно назначают самые разнообразные анализы. Однако мечтой врача-диагноста всегда была возможность виртуально разрезать человека поперек и выяснить как обстоят дела внутри.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!