Медицинские методики и технологии

Каждой беременной женщине необходимо помнить, что во время беременности резко снижается иммунитет, а значит, возрастает риск бактериальной инфекции. Самой распространенной проблемой в этот период становится инфекция мочеполовой системы.
Каждый из нас мечтает иметь здоровую белоснежную улыбку. К сожалению, в 21 веке практически никто не застрахован от такой проблемы, как кариес, заболевание зубов. Многие из нас знают, что своевременное обращение к врачу – возможность избежать многих серьезных заболеваний, таких, к примеру, как зубная боль. Зубы ничуть ни меньше нуждаются в нашей заботе и уходе.
Муки мудрости (от 09.10.2012)
Зубы мудрости не нужны организму — человек справляется с пережевыванием пищи и без них, так что от этого рудимента возникают только проблемы — боль, воспаление, и так далее. Приходится обращаться за помощью к стоматологу.
Когда я "на знакомствах" в первом сообщении пишу девушкам о спасении мира красотой, поблагодарив меня за комплемент, вряд ли они задумываются о том, какую красоту я имею в виду. А ведь это не та красота, которую может любезно предоставить ленинский район и расположенный там салон красоты.
Кольпоскопы применяются в медицинской практике уже не одно десятилетие. Изначально, это были увеличительные стекла. Врачу необходимо было держать их в руках. В настоящее время, в медицине, широкое применение получили видеокольпоскопы. С их помощью на мониторе компьютера выводится изображение слизистой влагалища. Таким образом, имеется возможность обрабатывать и сохранять полученные результаты.
Профессиональную косметику зачастую используют специалисты салонов красоты. Если сравнить такую косметику с массовой, то ее преимущество заключается в персонификации, то есть, соответствии индивидуальному состоянию той или иной коже. Пользуясь профессиональными линиями можно решить самые серьезные эстетические проблемы, в том числе акне и преждевременное старение.
Вы хотите избавиться от волос на теле профессионально и эффективно? Но боитесь различных негативных результатов, в том числе и ожогов после проведения эпиляции? Есть одно очень удобное и надёжное средство, которое позволит вам почувствовать себя так, как будто вы только-что посетили салон красоты! Это – фотоэпилятор Sensepil.
Благополучие любого человека зиждется на многих составляющих, но самой насущной проблемой, волнующей любого, является - здоровье. Ежедневная забота и переживания о здоровье родных и близких, детях, членах семей, подвигает нас на постоянный мониторинг информации из области медицины и здравоохранения.
Никто не поспорит с тем, что приобрести загар в зимнюю пору не просто проблематично, но и дорого. Да и вряд ли каждый из нас может себе позволить поездку на тропический пляж в зимний уикенд. Именно по этой причине следует регулярно ходить в солярий на юго западной, который пользуется невероятной популярностью у прекрасных дам.
Метод магнитно-резонансной томографии применяется для исследования центральной нервной системы, позвоночника и ряда внутренних органов. Он позволяет выявлять заболевания на самых ранних стадиях, когда рентген еще не может показать каких-либо нарушений. С помощью современной компьютерной техники строится точная трехмерная модель любого органа.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!