Медицинские методики и технологии

Ганглии – распространенные опухолевидные образования, которые чаще всего локализуются на кисти и пальцах. Вырастают они там, где имеются подвижные полости, заполненные жидкостью (суставы, сухожильные влагалища). Это грыжа, отделившаяся внутри оболочки сустава, которая продолжает вырабатывать синовиальную жидкость.
Современная медицина достигла небывалых высот и научилась справляться с большинством болезней. С большинством, но, увы, не со всеми. По-прежнему случаются ситуации, в которых врачи бессильны помочь своим пациентам.
Сейчас уже сложно представить медицинское учреждение без какого-либо оборудования. Даже в самых отдаленных от города поликлиниках как минимум имеется флюорографический аппарат. А уж в центральных больницах стоят самые передовые приборы, которые позволяют проводить диагностику организма человека и быстро выявлять заболевания.
Зеленый чай долгое время считали самым эффективным средством для похудения. Но теперь экспертам-медикам придется переквалифицироваться на рекламу другого натурального продукта для похудения – зеленого кофе.
Почему у некоторых людей идеально ровные зубы, а у других во рту – кривой забор? У неправильного прикуса обычно бывает несколько причин. Например, чисто физиологические, наследственные, или щели между зубами, слишком короткая уздечка. Довольно часто маленькая челюсть не позволяет всем зубам мирно уживаться друг с другом. В итоге они растут криво, наседая один на другой, заставлял своего хозяина комплексовать.
Гонорея является разновидностью венерического заболевания, вызывающего тяжелые осложнения в работе сердечно-сосудистой, репродуктивной, а также других систем организма. Этой инфекцией ежегодно заражаются более двухсот миллионов людей во всем мире.
Красивые женщины украшают нашу жизнь. И каждая из них по-своему красива. Списки самых красивых женщин в мире каждый год составляют популярные издания. В наше время особенно важной стала тема здоровья, красоты, женственности. Но не стоит забывать о том, что красота - это отражение психического и физического здоровья женщины. Кто не хочет быть красивой, привлекать внимание мужчин? А женская красота - тайна, отгадка которой известна лишь её обладательнице.
Антицеллюлитный массаж - великолепное средство для поддержания тела в тонусе и борьбы за восстановление фигуры. Эту процедуру сейчас проводят практически во всех салонах красоты, а потому с записью на сеанс проблем не будет. Что же нужно знать об антицеллюлитном массаже прежде, чем договариваться с косметологом о приеме?
Порой кажется, что в семье все в порядке. Родители работают и имеют стабильный доход, дети хорошо учатся… но все равно ощущается некое напряжение, дискомфорт, нет того самого домашнего уюта, присутствие которого так ощущается у других. При этом ясно выраженной проблемы как таковой не существует, и вполне вероятно, что и родители, и дети крепко привязаны друг к другу, любят и любимы…
Няни из Англии (от 12.10.2012)
Появление ребенка в семье – это не только большое счастье, но и серьезное испытание для родителей. Ведь свое любимое чадо хочется обеспечить всем самым лучшим, а также сделать его максимально приспособленным к современной жизни. Безусловно, все понимают, что всякое «лучшее» требует немалых средств, однако как быть, когда родители вынуждены зарабатывать деньги, но при этом не хотят оставлять своего малыша с кем попало.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!