Омоложение без операции

Происходящие с возрастом изменения лицевых тканей называют в обычной жизни увяданием. Внешне это проявляется увеличением количества морщин, обвисанием нижней трети лица, углублением и западанием носослёзной борозды, явственным выделением носогубных складок и уменьшением объёма подкожной ткани.

Чтобы вернуть лицу свежий и молодой облик, сегодня разработана современная методика - безоперационная подтяжка лица, помогающая учитывать индивидуальные особенности пациентов. Производимый эффект омоложения можно сравнить с лифтингом с операционным вмешательством. Кожа омолаживается изнутри, что качественно отражается на её внешнем состоянии. Суть безоперационной подтяжки заключена в последовательном сочетании нескольких мини-инвазивных методик коррекции разных участков лица.

Применение одной из наиболее эффективных методик для нижней трети лица, то есть для зоны, где провисание тканей максимально, позволяет добиться идеального овала. Это достигается с помощью лифтингового эффекта применяемой процедуры, который формируют на уровне мышечной фасции и подтягивает за счёт этого самые глубочайшие лицевые ткани.
В зоне средней трети используется субдермальная микрохирургическую методика, уплотняющая кожу в зоне нижних век и обновляющая ее клетки. Неотъемлемая часть данной методики – биопластика, то есть жидкий нитевой лифтинг, который восполняет утраченный объем ткани во всех зонах нуждающихся в подобной коррекции.

Борьба с провисанием кожи на верхних веках и для лифтинга бровей осуществляется с помощью процедуры под названием Термаж. Это помогает эффективно уменьшить избыток кожи, разгладить морщины и создать эффект открытого взгляда, что очень существенно омолаживает область глаз.
Комплексная программа для безоперационной подтяжки лица проводится один раз и длительной реабилитации за собой не влечет. Ее безусловный эффект основан на тщательном отборе самых лучших, современных и действенных методик омоложения. Причём, для каждого пациента она выполняется по строго индивидуальной схеме, так как очень важно учитывать выраженность тех или иных изменений лица.

Каждый пациент перед назначением процедуры должен проконсультироваться со специалистом клиники, который должен учесть все показания и дать добро на её проведение, а также учесть все возможные имеющиеся противопоказания. Чтобы достичь наиболее выраженного эффекта от безоперационной подтяжки лица необходимо также учитывать тип кожи пациента, особенности анатомии и возрастные изменения. Противопоказанием для проведения процедуры являются: наличие кардиостимулятора, тяжелые соматические заболевания и, конечно же, беременность и кормление грудью.

Дата публикации: 23.06.2012

Читайте также:

  1. В Ессентуки за здоровьем
  2. Развитие речи у детей
  3. Победить гиподинамию поможет вибрационный массаж, который проводится специальным аппаратом
  4. Кавитация - севременный метод избавления от жировых отложений
  5. Сам себе косметолог

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!