Медицинские методики и технологии

С помощью современных средств стоматологии можно вернуть былую белоснежную улыбку. Однако оказывается, что и более древние цивилизации уже имели достаточно глубокие знания в стоматологии и строении зуба.
Геморрой - это очень неприятное заболевание, причем надежных методов его профилактики не существует. Подвержены болезни в первую очередь люди, ведущие сидячий образ жизни, и питающиеся неправильно.
Сердце страдает в первую очередь от неправильного питания, отсутствия физических нагрузок, вредных привычек, злоупотребления алкоголем и кофеином. Летняя пора не для всех является наилучшим временем для отдыха и веселья: чрезмерное пребывание на солнце приводит к тому, что именно летом по статистике возрастает количество сердечных приступов.
Вы решили бороться с лишним весом. Какой способ выбрать? Сидеть на бесконечных малоэффективных диетах или поддаться призывам рекламы и купить дорогостоящие препараты? Не тратьте время и деньги, давно известно, что для похудения очень эффективен массаж.
Сегодня, как никогда ранее, мы начинаем пожинать плоды того недавнего времени, когда в абсолютно всех ВУЗах страны можно было купить не только хорошую оценку по одному из зачетов или экзаменов, а полностью «выкупить» готовый диплом, так и не освоив профессию. И самое страшное, что такие псевдоспециалисты появляются в абсолютно всех сферах нашей жизни, в том числе и в медицине.
Для чего нужна косметика? Основной ее функцией является конечно соблюдение личной гигиены и создание красоты. Различные косметические средства позволяют нам заботится о себе, о своем здоровье и внешнем виде. Ежедневное использование соответствующих кремов, лосьонов, гелей помогают нашему телу как можно дольше сохранять природную упругость и молодость.
Самым старым и самым распространенным оптическим прибором были и остаются очки. Есть люди, для которых две стеклянных линзы, объединенных оправой, буквально означают зрение: снимая очки, они могут рассматривать только цветные пятна неопределенной формы. Для всех остальных этот нехитрый прибор ассоциируется либо с четкостью изображения, либо с защитой нежного органа от мощный ультрафиолетовых лучей или травмирующих воздействий.
Получив в свое распоряжение инструмент нового поколения - цифровую аппаратуру, композитные материалы, средства по уходу и диагностике, сконструированные на атомарном уровне медикаменты и многое другое, - медицина за два-три десятилетия проделала путь, сравнимый с тем, что был пройден за предыдущее столетие. Речь идет, конечно, не о фундаментальных открытиях: в этом отношении 19-20 века сохраняют безусловное лидерство, - а о методах лечения.
Миллионы людей на нашей планете страдают заболеваниями, которые связаны с опорно-двигательной системой. Но, несмотря на это каждый человек хочет быть здоровым и не ощущать боль и недомогание в спине.
Диета светофор (от 20.10.2013)
У каждой женщины есть мечта найти магическую диету, благодаря которой она не только похудеет не прибегая к изнурительному голоданию, но и сможет улучшить состояние здоровья в общем. Возможно ли такое на самом деле? Да, такая диета существует, и называется она «светофор».

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!