Медицинские методики и технологии

Детская миопия (от 04.12.2013)
Среди проблем со зрением у детей особенно широко распространена детская миопия, в простонародье ранняя близорукость. Ребёнок с такой болезнью хорошо видит только близко расположенные предметы, а всё, что вдалеке, ему кажется расплывчатым и смазанным.
Хронические заболевания вен нижних конечностей являются распространенными патологиями среди населения всей планеты. Процент людей, страдающих ими, составляет от 25 до 60%. Из данной статьи вы узнаете, как лечить хронические заболевания вен.
Ученые всего мира разрабатывают и совершенствуют устройства, которые позволяют проводить анализ крови быстрее и дешевле. В настоящее время это является очень важным для диагностики различных инфекционных заболеваний.
Ни один парикмахерский салон красоты не может обойтись без специального оборудования. Этот вопрос заслуживает особого внимания любого владельца подобных заведений. Ассортимент предлагаемых услуг и изделий настолько обширен, что довольно сложно не потеряться среди этих всех предложений.
Безусловно, одним из главных желаний человека во все времена было желание выглядеть красиво и современно. В наше время это стремление особо актуально для каждого современника. Согласитесь, во многом от внешнего, здорового вида человека зависит результат его восприятия окружающими.
На сегодняшний день огромную популярность приобретает лечение за границей у граждан стран бывшего Советского Союза, а именно лечение в Израиле. Люди стали серьёзней относиться к своему здоровью и выбору клиник и медицинских центров, где могли бы получить квалифицированную консультацию и лечение.
Псориаз (чешуйчатый лишай) - распространенное кожное заболевание хронического характера. Статистика утверждает, что псориаз чаще всего встречается у людей со светлой кожей. Известно пять типов данного заболевания, из которых чаще всего встречается пятнистый (обычный) псориаз, он диагностируется приблизительно в 80% случаев.
Прессотерапия — уникальная косметическая процедура, которая позволяет эффективно бороться с целлюлитом, симптомом усталых ног, различными отеками, ожирением, а также дряблостью кожи. Осуществить ее можно только используя специальные устройства.
Медицина сегодня развивается стремительными темпами. И это совсем не удивительно, учитывая экологическую ситуацию, нездоровое питание, стрессы и отсутствие полноценного сна у населения. Мы стремимся завоевать мир, сделать карьеру и просто жить, не задумываясь о завтрашнем дне.
Акупунктура су-джок, су-джок терапия – многие считают этот метод лечения новой интерпретацией акупунктуры. На самом деле су-джок – это синтез различных учений и методов, и традиционная акупунктура всего лишь одна из составных частей этой методики.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!