Медицинские методики и технологии

Прессотерапия представляет собой полноценное воздействие на лимфатическую систему организма путем подачи сжатого воздуха в специальный костюм. На сегодняшний день эта процедура заслуженно считается одной из самых успешных методик по борьбе с варикозным расширением вен и стойким целлюлитом.
Каждый человек, который решил вести здоровый образ жизни, в первую очередь, обращают внимание на свое питание. Практически каждый слышал о том, что набивать желудок нельзя. Нужно есть немного, но часто. Однако, насколько часто – этого многие не знают. Лучшие диетологи мира утверждают, что оптимальное решение – употреблять пищу девять раз в сутки. Именно такая частота, по их мнению, приводит к положительным результатам:
Во все времена человек заботился о своей внешности. А внешний вид кожи всегда сигнализирует о наличии или отсутствии проблем со здоровьем. Так, человек, не страдающий какими-либо скрытыми проблемами, имеет ухоженную здоровую кожу. Этому способствует, как правило, правильное питание, косметический уход за своим телом, и вообще, здоровый образ жизни.
В середине прошлого века Советскому ученому Константину Бутейко удалось совершить очень важное открытие. Он понял, как нужно правильно дышать. Ученый доказал путем множества экспериментов, что кровь здоровых людей насыщена углекислым газом намного больше, чем больных такими заболеваниями, как бронхиальная астма, колит и язва желудка.
Популярным народным средством, применяемым при лечении самых разных болезней, является настойка прополиса. Фармацевтическая промышленность давно наладила и промышленное производство этого лекарственного средства. Прополис – побочный продукт пчеловодства, обладающий противовоспалительными, обеззараживающими и обезболивающими свойствами.
Следы наших ног (от 01.10.2012)
Цзин переводится с китайского как канал, а Ло как сеть. В соответствии с теорией Цзинло основные меридианы Цзин, связанные с конкретными органами, являются главными путями, по которым проходит энергия Ци, а боковые веточки главных сосудов Ло соединяют эти главные пути между собой и распределены по всему телу.
Восточная мудрость гласит, что "твое желание - это тысяча возможностей". Перефразировав ещё одну крылатую фразу, можно добавить: "хочешь быть здоровым - будь им!". Разумеется, что без традиционной медицины современный человек прожить не может, но в некоторых случаях, узнав от врача диагноз своей болезни, не надо спешить принимать дорогостоящие лекарственные препараты…
В настоящее время услуги стоматолога предлагают различные клиники, это частные стоматологии в Екатеринбурге, а так же городские и областные поликлиники. Цены на стоматологические услуги могут варьироваться в зависимости от квалификации врачей, используемых материалов и наличия современного оборудования.
Все женщины стремятся иметь если не идеальную, то хотя бы близкую к идеалу фигуру, чистую, ухоженную кожу без морщин, красивые и подтянутые черты лица. Женщины мечтают радовать не только себя, но и окружающих. Желание это вполне естественно, как и желание любить, наслаждаться жизнью, быть любимыми. Создать и сохранить красоту и молодость не очень просто, нужно запастись терпением, мастерством и талантом.
Сегодня белоснежная улыбка – это не только достояние звезд экрана. Вы легко можете позволить себе такую роскошь, а центр «ИмплаДент» будет вам в этом идеальным помощником. Для сотрудников центра их работа – не просто ремесло или один из видов медицинских услуг, а настоящая искусство, вот почему к каждому новому заказу они подходят с особым вниманием.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!