Медицинские методики и технологии

Ежедневная борьба за информацию имеет и негативную сторону, ведь 90% нагрузки во время ее получения ложится на зрение. Статистика, знающая все, утверждает, что почти треть населения планеты имеет проблемы со зрением. И если среди первоклассников 4% носят очки, то к выпускным классам зрение у 40% школьников снижается.
У молодых мамочек в идеале подготовка к родам должна начинаться с момента зачатия ребенка – дыхательная гимнастика, ориентированная на беременных женщин, помогает нейтрализовать токсикоз, в значительной степени облегчает доступ кислорода к зародышу и смягчает повышенный тонус матки, предотвращая таким образом возможный выкидыш.
Половое бессилие или, более известный термин, импотенция. Что это? По сути, это расстройство половой функции, из-за которого мужчина не способен долго и качественно поддерживать эрекцию. Это приводит к невозможности проведения качественно и полноценного полового акта. Само название имеет в корне латинский термин, означающий слабость и бессилие.
«У женщины, как опыт учит нас, здоровье с красотою неразлучно», - сделал вывод Лопе де Вега еще в 17 веке. Прошел романтический 19 век, пролетел ураганом разрушительный 20, уже идет нанотехнологичный 21, а до сих пор можно определить, «что вы благополучны… по вашим восхитительным глазам».
Наше здоровье и хорошее самочувствие напрямую зависят от того, чем мы питаемся. Поэтому сегодня многие уделяют особое внимание качеству продуктов, из которых готовится пища и методу их приготовления. Правильно подобранный рацион питания позволит скорректировать вес человека гораздо эффективнее, чем любая из жестких диет, которые могут нанести организму непоправимый вред.
В наши дни количество салонов красоты в каждом городе ежегодно растет. Связано это с тем, что большинство женщин предпочитают профессионально ухаживать за своей внешностью, а в домашних условиях проводить только простейшие и поддерживающие процедуры.
В наш век гиподинамии, стрессов и ухудшения экологической обстановки очень важно для поддержания здоровья вовремя начать заниматься профилактикой и лечением заболеваний. Обычно большинство людей при возникновении симптомов любого заболевания тянут до последнего, стараясь отложить визит к врачу на более позднее время. Именно поэтому некоторые заболевания выявляются очень поздно, что может привести к довольно печальным последствиям.
Лучшим питанием для новорожденных детей является материнское грудное молоко. Оно содержит все питательные вещества, витамины и микроэлементы, которые необходимы ребенку для его полноценного развития. Особенно важным является вскармливание ребенка до 4-6 месяцев грудным молоком в семьях, члены которых имеют склонность к аллергии.
Самое распространенное урологическое заболевание - это доброкачественная гиперплазия предстательной железы, или аденома простаты, как называли раньше это заболевание. Заключается заболевание в том, что в предстательной железе появляется узелок или несколько, которые со временем увеличиваются и, в связи с прохождением мочеиспускательного канала через ткань железы, происходит сдавление с явлениями затруднения при мочеиспускании.
Каждый из нас мечтает всегда выглядеть превосходно, к сожалению, время тоже не стоит на месте и вносит порой неприятные коррективы в нашу внешность. Но, современные технологии также не отстают, благодаря разработкам в области косметологии, сегодня каждый может воспользоваться одним из предлагаемых методов омоложения, избавившись от морщин и прочих признаков старения.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!