Няни из Англии

Появление ребенка в семье – это не только большое счастье, но и серьезное испытание для родителей. Ведь свое любимое чадо хочется обеспечить всем самым лучшим, а также сделать его максимально приспособленным к современной жизни. Безусловно, все понимают, что всякое «лучшее» требует немалых средств, однако как быть, когда родители вынуждены зарабатывать деньги, но при этом не хотят оставлять своего малыша с кем попало.

На данный момент няни из Англии (English Nanny) – самый лучший выбор, ведь в данном случае это не только забота о ребенке, но и инвестиции в его будущее. Достаточно вспомнить аристократические семьи в дореволюционной России, чтобы понять, что такой подход к воспитанию детей имеет очень глубокие корни. Найти подобный персонал не составляет труда. При этом в зависимости от имеющихся в вашем распоряжении средств вы можете выбрать как квалифицированный, так и неквалифицированный персонал. Кстати, неквалифицированный в данном случае вовсе не значит ненадежный, ведь речь идет о носителях иностранного языка, только не имеющих завершенного педагогического образования (студенты и так далее).

Когда же речь идет о квалифицированном персонале, то здесь вы получаете не только человека, способного создать в вашем доме нужную языковую среду, но и высококлассного педагога-профессионала, имеющего внушительный опыт подобной работы. Кроме того, все соискатели тщательно проверяются на принадлежность к криминальному миру, проходят соответствующий медицинский осмотр, а также сдают специальные тесты на знание основ первой медицинской помощи. Согласитесь, человеку, удовлетворяющему всем этим требованиям, будет не страшно доверить своего ребенка.

Хотя, конечно же, основной функцией такой няни является именно обучение языку. Причем этот процесс не имеет ничего общего с занудством и зубрежкой. Ведь, как известно, маленькие дети очень восприимчивы, поэтому нет ничего удивительного в том, что малыш может с детства изъясняться на нескольких языках. Согласитесь, это весьма весомый вклад в развитие личности вашего чада, ведь на сегодняшний день английский язык востребован повсеместно, а обучение в более позднем возрасте зачастую не приносит желаемых результатов. Конечно, няня, кроме всего прочего - это еще и главный помощник в воспитании. Соответственно, если ребенок будет расти в доброжелательной, интеллигентной атмосфере, он вырастет уверенным в себе человеком и сможет передать эти качества уже своим детям.

Дата публикации: 12.10.2012

Читайте также:

  1. Исследование с помощью магнитно-резонансной томографии
  2. Cтоматологический комплекс «ИмплаДент»
  3. Ботокс - профессиональная коррекция морщин
  4. Интерес к медицине у школьников
  5. Хирургия кисти - ганглии

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!