Медицинские методики и технологии

Нарушение мозгового кровообращения - иначе инсульт, или, как говорят в народе - "удар", явление довольно распространённое среди предпенсионной и пенсионной части населения. Чем в более молодом возрасте это произошло, тем более вероятна реабилитация, частичная или практически полная.
Сегодня многие ученые пришли к единодушному мнению - все люди, которые стремятся к сохранению здоровья и полноценной жизни, должны применять биологически активные добавки. Время, в которое мы живем, сильно отличается от того, что было еще пятьдесят лет назад.
Лечение травами было широко распространено во многих древних культурах, популярно оно и сегодня. Одна из причин этого заключается в том, что препараты на основе растений действуют значительно мягче синтетических, редко вызывают аллергию и побочные эффекты. Правильно и со знанием дела составленные сборы при нужде можно принимать годами, а это немаловажно при наличии хронических заболеваний.
Медицина достигла невероятных успехов. Многие из болезней, которые раньше признавались смертельными и неизлечимыми в настоящее время поддаются лечению и контролю. Но, к сожалению, не все.
Организация Анонимных Наркоманов - совершенно независимая, бесплатная и не является медицинским учреждением. Создавалась организация АН для людей, которые больше не хотят употреблять наркотики. АН абсолютно на добровольной основе объединяет людей, отказавшихся от наркотиков или пытающихся это сделать.
Многие люди после праздника испытывают тошноту, головную боль и сухость во рту. Не секрет, что это симптомы излишнего употребления алкоголя. Метанол, ацетальдегид, и сивушные масла – продукты распада спирта, которые отравляют организм человека.
Часто люди стремятся достичь поставленные цели и задачи, не обращая внимания на различные утраты, потери и прочие негативные последствия такой гонки. Это может происходить во всех аспектах жизни человека. Например, в погоне за красотой и молодостью.
Всемирная Организация Здравоохранения сообщает, что здоровье человека и его общее физическое состояние зависит от его образа жизни и системы питания. Поэтому люди, которые следят за своим состоянием и здоровьем, питаются натуральными продуктами, которые содержат богатые растительные белки, углеводы и другие микроэлементы. Сегодня увеличивается спрос потребителей на бобовые, зерновые культуры, которые имеют высокую пищевую ценность.
У женщин всегда есть «свой» парикмахер или другой специалист, которого не хочется менять ни при каких условиях. Но в ряде случаев есть смысл посетить другие салоны красоты
Сердце – это орган, ритмичные сокращения которого «гоняют» кровь в организме. Она по артериям заходит в лёгкие, где получает порцию кислорода. Затем, возвращается в левую половинку сердца и уже через аорту выталкивается к органам и тканям. Потом кровь по венам возвращается в правую половинку сердца, и процесс начинается снова.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!