Скинуть лишние килограммы

Часто люди стремятся достичь поставленные цели и задачи, не обращая внимания на различные утраты, потери и прочие негативные последствия такой гонки. Это может происходить во всех аспектах жизни человека. Например, в погоне за красотой и молодостью.

При этом можно потерять не только время, деньги и естественность, но и здоровье. Это происходит, например, при стремлении к быстрому похудению.

Однако такой процесс как похудение может принести пользу нашему здоровью. Это возможно в том случае, если темпы похудения медленные, а рацион диеты предполагает достаточное употребление всех необходимых веществ.

К таким диетам можно отнести очень популярную среди женщин по всему миру жидкую диету, которая гарантирует значительную потерю веса в небольшие сроки.

Сущность диеты состоит в том, что её приверженцы употребляют только жидкую пищу, например кефир, молоко, соки. При этом употреблять сахар и соль категорически запрещается. Количество воды, употребляемой в день, должно равняться 2-2,5 литрам. Придерживать этой диеты нужно 14 дней, а если вы хотите и далее сидеть на этой диеты вам необходимо время от времени добавлять в свой рацион фрукты. На такой диете за две недели вы сможете сбросить 15 килограмм.

Ещё одной популярной диетой является диета космонавтов, которая обещает вам потерю 20 килограммов за 20 дней. При этом из рациона также должны быть исключены сахар и соль. Питаться нужно четыре раза в день. Завтрак состоит из одного жаренного или варенного яйца, обед – из 150 грамм варёной курятины и 0,5 литров мясного бульона, а ужин – 250 грамм нежирного творога. 4 раза в день можно выпить чашку кофе, чая или кефира без сахара. При этом рекомендуется также пить много воды, причём она должна быть простой, негазированной.

И ту и другую диету можно соблюдать только раз в год, поскольку диеты такого вида являются существенным ударом по нашему организму.

Стоит обратить внимание не только на свою пищу, но и на физические упражнения и тренировки, которые помогут вам привести ваше тело в желаемую форму. Если же вы будете просто соблюдать диету, ваша кожа обвиснет как результат быстро ушедших килограммов. Стоит помнить и о том, что возвращаться в нормальный режим питания нужно постепенно.

Если же в одиночку худеть вам неинтересно и скучно, вы можете стать участником различных групп и кружков, которые практикуют снижение веса - центр снижения веса в москве Здесь вы обязательно найдёте поддержку, помощь и понимание.

Дата публикации: 10.02.2012

Читайте также:

  1. Забота о позвоночнике
  2. Лечебные свойства китайского чая
  3. Применение ортопедической обуви
  4. Как определить, какой салон красоты лучше
  5. Различные способы продления молодости

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!