Медицинские методики и технологии

Долгожданный малыш появился на свет. И сразу же на молодую маму обрушивается масса хлопот. Особенно сложно приходится тем мамам, мужья которых не имеют достаточно свободного времени для помощи в организации ухода за новым членом семьи.
В 21-м веке каждая дама мечтать выглядеть как с обложки. В обществе в особом почете красота, грация, эпатаж. И не беда, если вас природа не наделила врожденной красотой и привлекательностью. При желании всегда можно изменить свою внешность. В настоящее время большим спросом пользуются услуги пластической хирургии.
Современная медицина не стоит на месте. Сейчас практический любой может исправить недостатки своей внешности. Пластическая хирургия 21 века творит чудеса. Чтобы убедиться в этом, достаточно вбить в сроку поиска браузера словосочетание «услуги пластического хирурга», как перед вами предстанут сотни и даже тысячи страниц, на которых отмечены услуги ведущих лечебных клиник России.
Родители, чьи дети учатся в школе, большое внимание уделяют оценкам, которые ребенок приносит со школы, не особо заботясь о состоянии его здоровья. Медики отмечают, что количество абсолютно здоровых детей снижается при переходе в новый класс и, к моменту окончания школы, среди выпускников здоровыми можно назвать 15%.
Вы привыкли к дорогостоящим препаратам, современным технологиям обследования и лечения? Но что делать, когда подобные методы не приносят желаемого результата? Ответ однозначный, вернутся к опыту прошлых поколений. Например, к гирудотерапии.
Использование банка донорской спермы проводится с целью лечения различных форм бесплодия у мужчин, устранения возможности передачи заболеваний по наследству, а также для оплодотворения одиноких женщин. Сперма в любом случае подвергается замораживанию и хранится в банке донорской спермы, при помощи жидкого азота, на протяжении шести месяцев и более для снижения возможности передачи инфекции от донора к реципиенту.
Специи издавна известны своими полезными свойствами. Они с незапамятных времен стали неотъемлемыми компонентами восточной медицины, признанной даже в Европе. Учитывая то невообразимое богатство вкусовых оттенков, которые способны придать блюдам специи, они станут не только очень полезным, но и довольно приятным дополнением к рациону здорового питания.
Больной зуб может надолго отравить жизнь любому человеку. Многие пытаются оттянуть визит к врачу, надеясь на полоскания и обезболивающие таблетки. И делают это напрасно. Если уж зуб начал болеть, то это означает, что рано или поздно все равно придется обратиться к стоматологу. Так что чем раньше пройдет визит к врачу, тем меньше вы будете мучиться.
Осанка - это отражение и физического, и душевного состояния человека. Даже если вы сильно переживаете, стоит только расправить плечи и поднять выше голову - настроение сразу меняется в лучшую сторону. Но для того, чтобы у вас была правильная и здоровая осанка, которой не страшны никакие болезни, придется проявить трудолюбие и волю.
С теми или иными заболеваниями кожи сталкивался каждый. Даже если само заболевание и не опасно для жизни, тем не менее, проявления болезни очень неприятны. Зуд и жжение кожи, как правило, сопровождаемые бессонницей, способны свести с ума даже взрослого человека, что же говорить тогда о детях. Даже простой грибок на ногах может доставить немало неприятных минут.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!