Медицинские методики и технологии

Является перекись водорода стимулирующим средством или все-таки опасным заблуждением? Споры об этом не утихают среди медиков и всех, кого интересует эта тема.
Причиной смерти человека в большинстве случаев являются рак и болезни сердечно- сосудистой системы. Следствием инфаркта миокарда, мозгового инсульта, стенокардии, гипертонии, кардиосклероза и рака является закупорка кровеносных сосудов.
Сейчас многие стали задумываться о том, что настоящая красота невозможна без хорошего здоровья. А хорошего здоровья не бывает без качественной медицины. В этом суждении есть доля правды, но не стоит всё-таки забывать о том, что и красота, и здоровье - отдельные направления индустрии и профессиональной деятельности, а значит, в каждой из этих областей существуют свои мастера и правила. Хотя эти дисциплины очень зависимы друг от друга.
Очень часто после праздников, особенно продолжительных, многие замечают, что набрали лишние килограммы и начинают искать способы эффективного похудения, которые за минимальные сроки дали бы ощутимые результаты. В данном случае можно порекомендовать разгрузочную диету. Снижение веса происходит за счет минимального употребления калорий и малой затраты энергии, а это и необходимо в первую очередь переевшему организму.
Русский язык разнообразен и самобытен, на одну пословицу найдется другая, с прямо противоположным смыслом. Например, пословице «С лица воду не пить», возражает другая – «По одежке встречают». Женщины более склонны верить второй пословице, поэтому прикладывают множество сил для улучшения своей внешности. Как ни прискорбно это звучит, но всю жизнь мы вынуждены ориентироваться на навязанные эталоны внешности.
В современном мире красота ценится во всем, и даже во внешнем виде. Но что поделать если природа не наградила щедро этими дарами? На этот вопрос есть ответ: пластическая хирургия.
Сегодня в аптеках мы можем видеть большой выбор лекарств от всяческих болезней. Из-за обилия лекарственных препаратов может казаться, что их количество влияет на изобретательность самих недугов, поэтому те лекарства, что вчера еще могли помочь, сегодня уже практически не помогают.
Медицина (и отечественная в том числе) на месте не стоит, и в настоящее время существуют такие технологии лечения различных заболеваний, о которых раньше и мечтать нельзя было. Многие болезни, считающиеся неизлечимыми, теперь поддаются лечению. Но законодательство в сфере здравоохранения очень строго. Должно регламентироваться все, что каким-то образом связано с медициной нашей страны.
Бывает так : у вас все отлично, вы довольны собой, вы с упоением участвуете в тараканьих бегах, которые называются жизнью, все хорошо. Но идут годы, и вы замечаете, что эти самые бега вдруг стали даваться вам с трудом, появились какие-то боли в спине, суставах, одышка. Вас перестает радовать отражение в зеркале, вы замечаете, что на вашей фигуре появилось много лишнего. Что делать?
Говорят, что глаза – зеркало души, кожа – показатель здоровья, а ногти – индикатор болезней. Ногти подают сигнал о малейшей неприятности со здоровьем. Чуть что не так с внутренними органами – сразу становятся ломкими, хрупкими, слоятся или бугрятся.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!