Не бойтесь изменить себя

Русский язык разнообразен и самобытен, на одну пословицу найдется другая, с прямо противоположным смыслом. Например, пословице «С лица воду не пить», возражает другая – «По одежке встречают». Женщины более склонны верить второй пословице, поэтому прикладывают множество сил для улучшения своей внешности. Как ни прискорбно это звучит, но всю жизнь мы вынуждены ориентироваться на навязанные эталоны внешности.

Женщины, обладающие эффектной внешностью, более успешны в карьере. Девушка, имеющая нестандартную внешность, даже в сочетании с самым высоким интеллектом, не сможет добраться до высот карьерной лестницы. Дефекты внешности и фигуры мешают в построении личных отношений. Обладательницы большого носа, мощной челюсти, разнообразных родимых пятен на лице, чаще всего свою жизнь проводят в одиночестве, окруженные жалостливыми родственниками.

Возможности современной медицины позволяют приблизить свой внешний облик к мировым стандартам. Пластическая хирургия способна при помощи корректирующих операций исправить любой внешний недостаток. Женщине, довольной своей внешностью, помогут дольше оставаться молодой и привлекательной омолаживающие операции.

Иногда недостатки не сразу «бросаются» в глаза, но способны доставить их обладательнице массу неудобств. Речь идет о груди. Одних изначально не устраивает форма груди, у других она теряет привлекательность после рождения ребенка и его грудного вскармливания. Решить проблему поможет мастопексия цена на которою «по карману» любой женщине. Если форма и размер груди вас перестали устраивать – обратитесь к профессиональным пластическим хирургам. Маммопластика, одна из наиболее отработанных операций, вероятность осложнений после которой, сведена к нулю.

Скорректировать размер груди можно при помощи разнообразных имплантов, подбор которых осуществляет врач, исходя из особенностей состояния вашего здоровья и финансовых возможностей. Не стоит верить всевозможным мифам о невозможности осуществления грудного вскармливания после коррекции формы груди – пусть в них верят те, кто активно распространяет. Все импланты изготавливаются из материала, который не оказывает никакого отрицательного воздействия на молочную железу и не препятствуют грудному вскармливанию.

Не бойтесь корректировать недостатки своей внешности, реабилитационный период продлиться всего месяц, зато отражение в зеркале будет радовать до конца жизни!

Дата публикации: 10.03.2012

Читайте также:

  1. Что такое гирудотерапия
  2. Причины и классификация нарушений слуха
  3. Чистая кожа - рецепт поддержания красоты изнутри
  4. Питание беременной женщины
  5. Экзотические виды массажа

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!