Медицинские методики и технологии

Много ли нам известно о массаже? Для одних - массаж является привычной процедурой в спа салоне, для других - он необходим при устранении симптомов болезней, третьи и вовсе считают его причудой для богатых. Массаж - это искусство прикосновения, благотворно воздействующее на ткани. То, что представления о массаже так разнятся, вполне объяснимо, так как существует огромное количество его видов и вариантов.
Водительская медкомиссия - словосочетание, известное многим. Всем, кто сдавал документы для обучения вождению автомобиля.
Вкусная фруктовая диета наверняка придется по душе всем желающим скинуть парочку лишних килограммов. Удивительно, но она действительно работает. Всего за три дня можно потерять около трех лишних килограммов. Существуют противоречивые мнения о данной диете, однако все же стоит попробовать.
Практически каждая женщина, находясь перед зеркалом, пытается не только разобраться, что все же происходит с ее фигурой, но еще и мечтает о том, как бы поскорее избавиться от лишнего веса. Выпрямившись, она пытается втянуть в себя живот, но, как известно, толку от подобного мало. Живот никуда не пропадает. И в этот момент возникают мысли о том, что необходимо начинать бороться с избыточным весом.
Улыбка может сделать красивой и необыкновенной даже самую заурядную внешность, но позаботиться о красоте и здоровье зубов нужно с молодости. Самая главная ошибка родителей, как бы странно это ни звучало, в том, что они слушают своих детей и идут на поводу у страхов и стереотипов.
Даже если нет видимых причин обращаться к стоматологу, больные сахарным диабетом люди должны каждые полгода проверять состояние своих зубов. Сахарный диабет всегда сопровождается нарушением минерального обмена, особенно в твердых тканях. Рано или поздно страдает зубная эмаль, теряя прочность.
Мякоть и сок цитруса являют собой прекрасные биостимулирующие средства для любого типа кожи. Они придают коже бархатистость и свежесть, а также оказывают на нее омолаживающее и осветляющее действие. Косметологи рекомендуют использовать апельсин в домашней косметике, особенно в период холодной зимы.
Красота - это одна из величайших из всех тайн природы! Человек всегда стремился стать красивым, независимо от возраста. Будь он молод и полон сил или старик. Именно, наверное, поэтому люди с древности наделяли своих богов вечной молодостью, именно с ней возникают ассоциации вечной красоты.
Человек уделяет много внимания состоянию здоровья, но вот о своих зубах он вспоминает не часто. Многие люди старательно избегают визитов к стоматологу, откладывая их до последнего. Только когда зубы начинают болеть, человек мчится к врачу, но часто зуб уже не спасти.
Вы давно хотите серьезно заняться своим здоровьем. Например, помогать своему организму с помощью лечебного голодания. Но у вас не хватает силы воли. Давайте начнем голодать постепенно, например с одного дня. Причем, тот кто делает это всего один день, также получает, несмотря на короткий срок, ощутимый оздоровительный эффект в виде повышения иммунитета и омоложения организма.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!