Бананово-молочная диета

Вкусная фруктовая диета наверняка придется по душе всем желающим скинуть парочку лишних килограммов. Удивительно, но она действительно работает. Всего за три дня можно потерять около трех лишних килограммов. Существуют противоречивые мнения о данной диете, однако все же стоит попробовать. Всем известно, что бананы способствуют очищению организма от ненужных веществ. Также в них содержится необходимый кальций, магний, железо, клетчатка. Надо сказать, что данный фрукт достаточно калориен, но в данном случае все не так страшно. Молоко содержит в себе огромное количество полезных витаминов и минералов. Высокое содержание кальция способствует быстрому сжиганию лишних калорий. В целом бананово- молочная диета переносится легко и приносит ожидаемые результаты. Итак, меню диеты:Дневной рацион питания должен состоят из двух бананов, пол-литра нежирного молока, травяного чая в неограниченном количестве, минеральной воды хорошего качества. Бананы и молоко можно употреблять как отдельно друг от друга, так и в коктейле. Помните, что на время диеты следует забыть о сахаре. Кушать можно 4-5 раз в день, но в небольших количествах. Разумеется, употребление неограниченного количества бананов не принесет должного результата.Данная диета предполагает свой выход. Первые дни после диеты ваш рацион питания должен состоять только из постной пищи, никаких сладостей, жирной пищи и солений. Растительные масла должны быть обязательно включены в ваше повседневное меню. Бананово- молочная диета подходит не для всех. Имеются противопоказания. Ведь нередко появляется непереносимость молока. Также от данной диеты стоит отказаться, если у вас имеются хронические заболевания или другие проблемы со здоровьем. Беременным женщинам и детям до 18 лет эта диета также противопоказана. Помните, что любая диета может нанести вред вашему здоровью. Перед тем, как начать худеть проконсультируйтесь с врачом. Не забывайте про регулярные занятия спортом, ведите здоровый образ жизни. Умеренные физические нагрузки и правильное питание помогут вам всегда оставаться в хорошей форме. Хотите быть яркой и неотразимой? Разнообразные цветные линзы помогут вам меняться каждый день. Цвет глаз можно менять под настроение или свой наряд. В продаже имеются цветные линзы с удивительными рисунками. Сделайте свои глазам вашим центром притяжения.

Дата публикации: 01.04.2012

Читайте также:

  1. Крепкий сон лучший врач
  2. План ведения беременности
  3. Аллергия у детей младенческого возраста
  4. Как определить пол будущего ребёнка
  5. Не стоит экономить на красоте!

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!