Новое в тренировках мышц рук

Эта вещь полезна всем и каждому практически в любом возрасте, хоть в детстве, хоть в старости, хоть в молодости. Маленьким и молодым она поможет стать более красивыми, статными, стройными, привлекательными для противоположного пола. Кроме перечисленных качеств, которые несёт в себе эта вещь, она выглядит стильно, красиво, полезно и по-современному. Человеку в возрасте поможет не потерять форму, а, наоборот, закрепить достигнутый эффект. И особенно полезна и нужна тем, кто пережил инсульт либо имеет проблемы с мышечным корсетом.

Это очень даже небольшой по размерам, но от этого не менее интересный гаджет под названием Powerball - гироскопический тренажер для кисти рук. Он прекрасно подходит и для регулярных спортивных занятий, и для развлечения в свободное время.

Представленный кистевой тренажёр способен заменить собой поднадоевшие гантели и эспандеры. Уникальный принцип действия позволяет создать нагрузку до 20 килограммов на руку. С помощью различных упражнений можно развивать и тренировать самые разные группы мышц, начиная от бицепса и трицепса и заканчивая плечом, предплечьем и мышцами кисти рук.

Помимо перечисленных мышц, этот пластиковый или металлический тренажёр можно использовать для разработки пальцев рук. Что немаловажно для спортсменов, музыкантов, танцоров, ювелирных и часовых мастеров и даже офисных сотрудников, не нагружающих свои руки ничем более тяжёлым, чем шариковая ручка.

Красивый и стильный тренажёр способен привлечь внимание окружающих к своему владельцу. Его можно преподнести в качестве подарка кому угодно, даже женщинам.

Цена тренажёра невелика и находится в пределах 1000 рублей. В комплекте к этому универсальному спортивному тренажёру идут ремешок, чтобы носить на запястье, мешочек, куда можно поместить эту интересную игрушку, цифровой счётчик и даже чехольчик.

Небольшой мячик весом всего около 300 граммов становится популярным развлечением для всех слоёв населения. Занятия с ним серьёзно повышают выносливость рук, снижают суставные боли. Powerball особенно нужен для восстановления сил после оперативных вмешательств.

Принцип действия тренажёра заключается в сопротивлении гироскопа вашим усилиям после того, как его раскрутят. Чем сильнее вращается гироскоп, тем больше усилий надо приложить, чтобы удержать мяч в руках. Эффект от занятий с гироскопическим тренажёром наступает довольно быстро.

Дата публикации: 18.05.2012

Читайте также:

  1. Акромегалия: причины, симптомы, перспективы излечения
  2. Специальное белье для борьбы с целлюлитом
  3. Эффективный контроль состояния здоровья во многом зависит от правильного выбора врача
  4. Красота ногтей и рук – неразделимые понятия
  5. Многообразие современных напольных весов

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!