Медицинские методики и технологии

Очень во многом здоровье человека зависит от режима его питания. Древняя мудрость гласит: «Мы - то, что мы едим». Диетология как наука постоянно двигается вперед. Подбирать индивидуальный, сбалансированный рацион питания необходимо как для людей с острой или хронической патологией, перенесших какие-либо оперативные вмешательства, так и для любого человека, заботящегося о своем здоровье.
Нет на свете ничего дороже, чем собственные дети. Об этом знают только те женщины, которые имеют ребенка. Остальные об этом только догадываются. Но, чтобы испытать материнское счастье во всей его полноте, надо видеть свое чадо здоровым, веселым и крепким. А это уже сложно, так как детский иммунитет очень слаб. Однако есть способы, которые позволяют укрепить здоровье ребенка.
Магнитно-резонансной томографией (МРТ) называется сложная технология, что функционирует на основе эффекта поглощения атомами электромагнитных волн. Данное исследование дает предельно точные сведения о метаболизме в тканях и органах, внутреннем строении тела.
Грибок даёт знать о себе зудом и жжением между пальцами ног – это прижившиеся споры грибка начали строить свои колонии и размножаться на поверхности кожи. Грибок любит расти в сыром и тёплом месте – как раз среди пальцев на ногах, особенно, когда обувь без дырочек для вентиляции и сделана из ненатуральных материалов.
Слуховой аппарат достаточно дорогое устройство, чтобы не ухаживать за ним должным образом, ведь в противном случае придется покупать новый агрегат. Обрабатывать слуховое устройство следует каждый день, так как оно используется в ушной раковине, где по определению находится много серы, способной загрязнить гаджет.
На фронте борьбы за здоровый образ жизни появились ортопедические матрасы. Обычные ватные матрасы, к которым мы так привыкли, ушли в безвозвратное прошлое. Каждый, кто любит себя и кому позволяют деньги, предпочтёт купить матрасы ортопедические , названные так потому, что способны во время сна поддерживать позвоночник, позволяя организму расслабиться полностью и получить полноценный отдых.
Масса народа, особенно женского пола давно и почти безуспешно ведёт борьбу с лишним весом. Это довольно сложно - избавиться от выращенных бубликов жира по бокам, животу, ягодицам, предплечьям. Конечно, знать бы где падать, соломки бы подстелил. То есть, знать бы заранее, что от лишнего веса так тяжело избавляться, следил бы смолоду за килограммами. И за килокалориями.
Красивая грудь — заветная мечта многих женщин. Если природа не наградила естественной красотой, женщины прибегают к искусственной — делают операции по увеличению груди. Прежде чем решиться приобрести красивую грудь хирургическим путём, нужно всё хорошо обдумать. Нужно выбрать правильную клинику и хорошего специалиста, который сможет подобрать подходящую методику коррекции груди.
Обобщенным термином «урологические заболевания» называют массу болезней, поражающих мочевыводящую и половую системы. Методы лечения урологических болезней определяются характером патологии у больного. Исходя из этого, уролог отдает предпочтение консервативным методам лечения либо назначает радикальное лечение с хирургическим вмешательством в организм больного.
Здоровье - важнейший ресурс человека, и на его сохранение уходит большая доля времени и внимания человека. Болезни разнообразны - от общеизвестных вирусных инфекций до специфических генетических заболеваний, названия которых известны узкому кругу специалистов.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!