Преимущества омоложения кожи с использованием технологии Элос

Что такое элос? Это уникальная технология, позволяющая устранить возрастные изменения кожи. Она достигла очень высоких результатов в омоложении, благодаря совмещению преимуществ лазерных и фото технологий.

Элос — это единственная в своем роде комбинированная технология, сочетающая биполярную, оптическую и радио энергию. Она позволяет снизить возможный риск осложнений, возникающих, когда используются интенсивный световой импульс или обычный лазер, насколько это возможно. По сути, это просто огромное достижение. Технология элос делает возможной процедуру омоложения для пациентов с различными типами кожи, и уровень безопасности при этом очень высок. Период реабилитации же сводится к минимуму.

Данная процедура эффективно применяется при решении таких проблем, как коррекция возрастных изменений кожи; улучшение ее структуры и устранение множественных мелких морщин; выравнивание тона кожи и уменьшение пор; избавление от сосудистых звездочек; стимулирование выработки организмом коллагена; а также улучшение цвета и ускорение лечения рубцов после акне, шрамов и растяжек.

Следует заметить, что элос омоложение обладает рядом преимуществ. Одним из них является управляемость источником энергии. Управление глубиной воздействия светового импульса дает возможность использовать его энергию на совершенно безопасном уровне, каким бы ни был тип кожи. Здоровая кожа вокруг поверхности, которую обрабатывают, не повреждается. Это происходит засчет того, что в момент преобразования световой энергии в тепловую происходит нагревание только обрабатываемых участков, а ток формирует коллагеновый каркас, притягиваясь к разогретым местам и оказывает на прилегающие ткани минимальное воздействие. Отсутствует риск для эпидермиса, так как энергия попадает только в сосочковый слой, не трогая поверхностный.

Использование сочетания трех типов энергий активизирует в коже синтез коллагена и эластина, улучшая тем самым ее структуру, разглаживая морщины и восстанавливая естественный овал лица. В момент проведения данной процедуры нет никаких болевых ощущений.

Если процедура проводится правильно, то отсутствуют всякие побочные эффекты, и буквально сразу же по окончании процедуры уже можно пользоваться декоративной косметикой.

И последним, но немаловажным преимуществом является отличное соотношение качества, цены и ожидаемого от процедуры результата.

Дата публикации: 18.05.2012

Читайте также:

  1. Транспланталогия как область медицины
  2. Тема здоровья в женском блоге
  3. Когда нужен эндокринолог
  4. Худейте проверенными методами
  5. Народные методы борьбы с алкоголизмом

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!