Медицинские методики и технологии

Косметология непрерывно развивается, привлекая для своих целей различные технологические новинки. Так, настоящий прорыв в способах ухода за кожей был достигнут, благодаря использованию методу термажа. Данная процедура основана на нагревании обрабатываемых тканей при помощи высокочастотных электрических токов.
Сегодня стало модным широко говорить о вреде бытовой химии не только для окружающей среды, но и для здоровья человека. И хотя разногласий на эту тему существует довольно много, многие врачи и специалисты-химики действительно сходятся в одном - некоторые вещества, содержащиеся в средствах для уборки помещения могут приводить к появлению у человека таких заболеваний, как аллергия, рак и другие.
Вы уже долгое время сидите дома с малышом и чувствуете, что пришло время что-то менять? Вам пора выходить на работу, но некому присматривать за ребенком? Тогда самое время задуматься о выборе няни. Существует несколько разновидностей нянь, которые зависят от количества проводимого с ребенком времени и прочих факторов.
Имплантация зубов представляет собой одну из наиболее популярных услуг в современной стоматологии. Это лучший способ заместить утраченный зуб. Итак, что же это вообще за процедура?
Протеины вообще — это органические вещества, которые состоят из аминокислот, связанных в цепочку. Именно эти вещества являются основой мышечной ткани. Для мышечного роста необходим положительный баланс азота. Помимо этого под протеином подразумевается вид спортивного питания, состоящий из концентрированного белка.
Сарафан в нынешнем году окончательно перестал считаться одеждой для дачи, что предназначена исключительно для прогулок вдали от городской динамичной жизни. Некогда малоинтересный и скучный предмет женского гардероба коллекции ведущих мировых дизайнеров выводят на передовые позиции: трендовые сарафаны становятся полноправным элементом городского образа – как вечернего, так и дневного.
Может ли существовать какое-то универсальное понятие, описывающее идеальные форму и размер женской груди? Едва ли. Все люди разные, и у каждого имеется свое представление о прекрасном. Кто-то любит аккуратные формы, а других больше привлекают большие и аппетитные груди.
Прежде чем приступить к описанию лечения остеохондроза, сначала определим клиническую картину болезни. Симптомы его весьма прозаичны - человека одолевают затяжные боли в определенном отделе позвоночника. Это может быть шейный, грудной, поясничный, или крестцовый остеохондроз, и лечение каждого из них производится по-разному.
Большинство женщин в той или иной мере пользуются декоративной косметикой. При этом хранят они косметические средства в косметичке или на туалетном столике. Самые «продвинутые» используют для этого холодильник. Как же должна храниться декоративная косметика, чтобы не испортиться еще до истечения допустимого срока использования?
Люди издавна использовали для лечения различных болезней продукты пчеловодства. Особенно лечение пчелами и их продукцией было развито в древнем Египте, Греции, Китае. Любой продукт пчеловодства, будь то мед, пыльца, прополис, маточное молочко, способны помочь при лечении различных заболеваний, так как, все они имеют лечебные свойства.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!