Медицинские методики и технологии

Имплантация – самый современный (из ныне существующих) вариант замены естественных зубов на протезы. Данный метод помогает вернуть человеку способность нормально говорить и пережевывать пищу. Импланты необходимо устанавливать, если:
Вряд ли сегодня кто-то нуждается в объяснении о необходимости установки детского кресла в салоне автомобиля. Но, не всегда родители в состоянии выбрать подходящую модель для своего ребенка. Стоит заметить, что существует 5 групп детских сидений, которые рассчитаны на разные возрастные и весовые категории.
Столь популярная сегодня мезотерапия относительно недавно появилась в нашей стране, и едва ли о ее существовании наслышана каждая женщина, как о, допустим, пластических операциях. А между тем, подобная процедура существует уже более полувека и считается практически рядовой косметологической услугой в других странах.
Не секрет, что открытая улыбка – залог успешного общения, позволяющий быстро установить контакт с собеседником и добиться взаимопонимания. Однако, если с зубами что-то не в порядке, улыбаться совсем не хочется, кроме того, такой человек будет не уверенным в себе и едва ли много добьется в жизни.
Сон - абсолютное условие здоровой жизни человека. Наше общее состояние во время бодрствования зависит от качества нашего сна. Сон необходим для отдыха всего организма, он повышает жизненный тонус, заряжает бодростью, делает нас более продуктивными.
Знаменитая «идеальная формула» гласит, что наилучший вес равняется вашему росту в сантиметрах минус сто – то есть, формула не стандартна, а индивидуальна. А, значит, и понятие лишнего веса индивидуально тоже. Однако очевидно, что красивая фигура и лишний вес – это несовместимые понятия. Кроме того, отличная фигура – это залог здоровья, хорошего настроения и уверенности в себе.
Как известно только здоровый человек может получать от жизни полный спектр удовлетворения, ведь при малейшем заболевании жизненные краски тускнеют вплоть до наступления депрессивного состояния. Преимущества лечения и диагностики различных заболеваний в частной клинике очевидны, ведь это избавляет пациента от низкого уровня медицинского обслуживания и позволяет вылечить даже скрытую и хроническую болезнь.
Образ женщины в течение всех веков жизни человечества неразрывно связан с материнством. Женщина как мать и хранительница очага – эта сущности в глубине каждой представительницы прекрасного пола всегда считалась безусловной
Овёс посевной - природный лекарь. Упоминания об этом растении и его полезных свойствах встречаются во многих древних источниках разных стран мира. Известно, что ещё Гиппократ советовал принимать отвар и настой из овса при истощениях и общей слабости организма. И на Руси это растение очень ценили, оно считалось целебным и использовалось народной медициной для лечения множества болезней. Настой соломы пили как мочегонное, возбуждающее аппетит и жаропонижающее средство при заболеваниях почек, водянке, плохом аппетите, заболеваниях желудка и кишечника, в качестве общеукрепляющего средства; делали горячие компрессы и припарки при болях в спине, суставах.
Глаз человека - уникальное творение природы, совершенный оптический прибор, благодаря которому мы можем воспринимать более 80% информации из окружающего мира. Безусловно, речь идет о здоровых глазах. Длительная работа за компьютером, просмотр телевизора, чтение книг - все это зачастую сильно утомляет глаза и может привести к проблемам со зрением в будущем. Это актуальная проблема как для взрослых, так и для детей.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!