Медицинские методики и технологии

Слово игрушки придумали взрослые. В их интерпретации это слово слышится очень пренебрежительно от большого к малому, от умного к еще совсем глупому. Даже ощущается несколько добродушное, но все же снисхождение к детям. А между тем всем известно, что в игрушках дети видят важную для себя деятельность. Она для них настолько важна, как и для взрослых людей важны их ежедневные заботы, машины, законы и даже предрассудки.
Современный мир оккупировали различные сомнительной полезности напитки типа кока-колы, пепси-колы, фанты, спрайта и многих других торговых марок. Их производители назойливой рекламой завоевывают все новых поклонников, увеличивая армию потребителей своей продукции.
Афазией называется потеря способности говорить, читать, слушать и писать, которая происходит в результате инсульта либо черепно-мозговой травмы. Инсульт - наиболее распространенная причина афазии, но возникнуть это расстройство может также и в результате поражения инфекцией или образования опухоли. Чем раньше принимаются меры, направленные на восстановление утраченных функций, тем больше шансов имеет больной на успех.
Настоящей проблемой современного общества является гипертоническая болезнь. Несбалансированное питание, переедание, вредные привычки, психологические проблемы, экология, хроническая усталость и стрессы – это основные причины гипертонии. От этого заболевания страдают многие. Возникает вопрос, как вылечить гипертонию?
Такая актуальная на сегодняшний день проблема, как избыточный вес, долгое время не считалась проблемой вообще. Наоборот, наличие лишних килограммов часто толковалось как признак не только здоровья, но и достатка, благополучия. И только с развитием современной науки, появлением и совершенствованием разнообразных диагностических методов, многие тяжелые заболевания связали с ожирением.
У вас появился первенец? Значит, вместе с ним в вашу жизнь вместе с великой радостью вошли огромная ответственность за жизнь и здоровье появившегося малыша и куча связанных с этим забот. Если вы чувствуете недостаток опыта и боитесь, что вам трудно будет справиться с уходом за ним без поддержки, можно обратиться в агентство по подбору домашнего персонала, и вам порекомендуют опытную няню с медицинским образованием.
Здоровье и работа являются достаточно актуальными и массово обсуждаемыми в прессе и интернете темами. Поток информации по данным вопросам не прекращается. Инновационные разработки учёных-медиков постоянно претворяются в жизнь и ставятся на поточное производство.
Гепатит, к сожалению, очень распространенное заболевание, до 70-х годов 20 века, были известны только две формы вирусного гепатита, A и B. Позже, ученым стало ясно, что есть еще и другие виды этого заболевания. Но до тех пор, пока их не могли классифицировать, им придумали довольно таки смешное название: «ни A, ни B». Уже вскоре новой форме была присвоена следующая буква английского алфавита C.
Говорят, что возраст женщины легко определить по рукам. Но женщины испокон веков умели вводить окружающих в заблуждение по поводу своего истинного возраста. А помощниками им были разные секреты по уходу за собой любимой.
Слово «кариес» знакомо каждому и оно вызывает негативные эмоции, страх, а порой и дрожь. В голове сразу же возникает картина приема у стоматолога, звук бормашины. Довольно не радужное представление. Но, может быть, действительно, не так страшен черт, как его малюют? Профилактика заболевания избавит вас от болезненного лечения. Это же касается и такого заболевания, как пародонтит, лечение которого длительное и серьезное.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!