Лечение гепатита С и В - доверьтесь профессионалам

Гепатит, к сожалению, очень распространенное заболевание, до 70-х годов 20 века, были известны только две формы вирусного гепатита, A и B. Позже, ученым стало ясно, что есть еще и другие виды этого заболевания. Но до тех пор, пока их не могли классифицировать, им придумали довольно таки смешное название: «ни A, ни B». Уже вскоре новой форме была присвоена следующая буква английского алфавита C. На данный момент уже известны семь форм вирусного гепатита. Все виды гепатитов вызываются абсолютно разными вирусами, например гепатит B вызывается вирусом ГВ, две буквы это сокращение от слова гепаднавирусы. С формой C, другая история, в этой форме гепатита виновником является РНК-содержащий вирус, или Hepacivirus.

Гепатит B очень сильно распространен в мире, по самым приблизительным оценкам носителем вируса является около 2 млрд. человек, то есть третья часть населения. Передаваться он может буквально через все предмета домашнего обихода, через слюну, через кровь. Вирус может сохраняться на кончике иглы несколько недель. Если вам поставлен диагноз гепатит B, лечение пройдет более чем успешно в нашей специализированной клинике. Все врачи являются высококлассными специалистами, с многолетним опытом работы. Полное излечение от гепатита, не смотря на распространенное мнение, возможно, но при условии правильного лечения.

Гепатит C менее распространен, но намного более опасен, передается он в основном через кровь. Произойти это может при таких процедурах, как иглоукалывание, лечении зубов, во время бритья в парикмахерских, или нанесение тату. От момента заражения и до появления первых признаков болезни может пройти до полугода, поэтому чаще всего выяснить, где мы подхватили вирус, практически невозможно. Но, лечение гепатита C несмотря на всю сложность, также возможно, клиника МедЭлит специализируется именно на этих заболеваниях, по этому у нас огромный опыт в этой области, и опыт этот успешный.

В МедЭлит действительно прекрасные врачи, известные не только у нас, но и за рубежом. Они постоянно сотрудничают с европейскими и американскими институтами по диагностике и лечению гепатитов. Такие фамилии, как Бакулин, Лопаткина или Каршиева, говорят сами за себя.

В клинике МедЭлит вы сможете пройти полную диагностику печени, на самом современном оборудовании, в распоряжении наших врачей есть такой аппарат, как Фиброскан. Он позволяет проводить изучение печени абсолютно безболезненно для пациента, и делать это можно не один раз в течение всего периода лечения.

Дата публикации: 24.11.2012

Читайте также:

  1. Как преодолеть страх перед стоматологами
  2. Принципы применения гомеопатии и биорезонансной терапии
  3. УЗИ: сердечная деятельность
  4. Как укрепить ресницы и увеличить их рост
  5. Верните задорные огоньки в глазах

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!