Находил здесь невролога для собак и кошек с опытом.

Медицинские методики и технологии

Развитые страны Европы страдают от эпидемии ожирения. Отечественные медики уверяют, что и у нас общий статистический показатель очень высок. Вопрос о том, как сбросить лишний вес без существенного удара по организму, тревожит 87% женщин нашей страны и 54% мужчин. И вовсе не в эстетике причина такого ажиотажа вокруг разных систем и методик похудения! Причина, прежде всего, в потере здоровья.
Наверное, каждый из нас хоть раз в своей жизни сталкивался с таким явлением, как изжога. Вроде бы ничего серьезного. Не такой уж и страшный диагноз, не такой сложный, как, например - остеохондроз, требующий основательного обследования и длительного комплексного лечения. Однако появление изжоги является симптомами не менее тяжелых заболеваний, поэтому не обращать на нее внимания нельзя.
В последнее время всё большую популярность приобретают нестандартные техники массажа. Одной из них является методика, разработанная в Испании – так называемый испанский массаж. В нее вошло множество эффективных приемов, позаимствованных из других, более знаменитых видов лечебно-оздоровительного массажа. Испанская методика отличается своей пластичностью и нежностью.
Наркомания с течением времени стала международной проблемой. Все больше людей страдают от этого опасного недуга. Многие из наркоманов понимают через некоторое время свою ошибку и хотят вылечиться, но не всем это удается. Лечить этот недуг лучше всего на ранних стадиях. Эффективное лечение наркомании оказывает Центр Наркотику.Нет. Но как же своевременно определить, что человек употребляет наркотики, и помочь ему.
Ежегодно все больше людей прививаются от гриппа, но и противников данной процедуры насчитывается немало. Вакцинацию делают добровольно, решение принимает каждый самостоятельно.
Рано или поздно почти все родители на просторах нашей необъятной Родины сталкиваются с необходимостью устроить ребенка в детский сад или аналогичное детское дошкольное учреждение. С одной стороны, это традиция, оставшаяся с советских времен, а с другой стороны - необходимость, диктуемая реалиями современной городской жизни.
Здоровье человека, как известно, складывается из множества факторов. Общеизвестно, что злоупотребление алкогольными напитками, курение, наркотические вещества наносят непоправимый вред нашему здоровью. Но это является прописной истиной, и отказ от вышеперечисленного не в полной мере отвечает понятию "здоровый образ жизни".
Что такое сердечная недостаточность? Состояние, при котором сердце утрачивает способность выполнять свою основную функцию, то есть обеспечивать нужным количеством крови организм.
Гайморит – воспаление пазух, называемых гайморовыми. Воспаляется слизистая оболочка пазух, при этом перекрываются выходы для слизи. В застоявшейся слизи размножаются патогенные микроорганизмы, в пазухах повышается давление. Все это ухудшает общее состояние организма.
В 21 веке особенно востребована такая из услуг, как лазерная хирургия. Современная медицина не стоит на месте. Ежедневно появляются все новые лечебные учреждения, готовые предложить различные виды услуг по удалению шрамов, улучшению зрения, увеличению (уменьшению) груди. Однако в нашей стране по-прежнему велико число людей, которые довольно скептически относятся к подобным организациям.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!