Медицинские методики и технологии

Рождение ребенка – исключительно радостное событие, но вот сама беременность часто оказывается тяжелым испытанием для женщины. Действительно, в период вынашивания малыша организм претерпевает изменения, далеко не все из которых благотворны.
Дан Медикал (от 26.12.2013)
Дан Медикал проводит диагностику и лечение таких серьезных заболеваний, как рак кожи, лейкоз, рак печени, и другие онкологические заболевания. Данная клиника находится в Израиле и практикует свои методы уже не один год.
Природа наделила каждого человека ценным даром и возможностью познавать все окружающее – зрением, которое следует беречь с самого детства. Самым печальным фактом является то, что многие из нас просто не придают этим словам особого значения, поэтому зачастую человеку приходится страдать от быстро развивающихся и прогрессирующих заболеваний глаз, которые могут приводить к частичной или даже полной слепоте. Цель данной статьи – рассказать вам о таком заболевании как кератоконус.
Многие люди, имеющие проблемы со здоровьем, все чаще задумываются о том, чтобы поехать лечиться заграницу. В таких случаях останавливает только сложность выбора места лечения и вопрос соотношения цены и качества. В последние годы для многих стало открытием возросшая популярность медицинских услуг в Турции и тот факт, что теперь эта страна является серьезным конкурентом в вопросах медицины для Европы.
В медицинских заведениях нашей страны все посетители уже воспринимают как должное одноразовые бахилы, при помощи которых грязь с уличной обуви не загрязняет внутренние помещения.
Каждая заботливая и хорошая мама обязательно должна знать, как правильно купать новорожденного малыша. В данной статье Вам будет немного рассказано о том, как нужно выбирать температуру воды, средство для купания и вообще, как это правильно делать.
Купить медицинские расходные материалы – означает получить со временем медицинские отходы. А они должны утилизироваться в соответствии с принадлежностью к тому или иному типу отходов. При хранении и сборе отходов необходимо придерживаться определенных правил:
Ничто не вечно на земле. Не является исключением и наше с вами тело. Со временем молодость проходит, а кожа покрывается множеством морщин. Смирится с этим трудно, именно поэтому многие женщины, а нередко и мужчины обращаются в косметологические клиники, в надежде вернуть ускользающую красоту и молодость средствами пластической хирургии.
С самых древних времён многое в жизни людей зависело от пищи. Добыча продуктов являлась важнейшим занятием, от которого зависело выживание людей. Именно это стремление добыть себе пищу на будущее и частые голодовки в древности сформировали на генетическом уровне нынешнее отношение человека к приёму пищи.
Биение сердца (от 04.12.2013)
У многих из нас есть дети. И родителям порой бывает очень тяжело смириться с тем, что ребенок болен. Особенно когда заболевание не позволяет ребенку заниматься тем, чем он хочет. Даже просто прыгать, скакать и веселиться, как любой ребенок его возраста - это уже проблема.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!