Медицинские методики и технологии

Современная стоматология сегодня достигла таких высот в своем развитии, что даже из самых неприглядных зубов может, приложив определенные усилия, сделать ослепительную голливудскую улыбку. Одной из наиболее популярных технологий способных решить проблему не очень красивых зубов являются брекеты, которые изобрел американский ортодонт Эдвард Энгель.
Псориаз - кожная болезнь, основным признаком которой является образование на кожных покровах сухих пятен, имеющих красную окраску. Эти пятна несколько выступают над уровнем кожи. Еще не так давно это заболевание считали заразным, и людей, пораженных им, пытались изолировать.
В квалифицированной медицинской помощи нуждаются не только больные в поликлиниках и стационарах. Часто такая помощь нужна пострадавшим, чтобы спасти их жизнь и здоровье во время несчастных случаев, пожаров и внезапных заболеваний еще до прибытия врачей.
Красивые и здоровые зубы, должны быть не только у голливудских звезд, но и любого обычного человека. Для того чтобы сохранить их здоровыми и крепкими, нужно выполнять несколько несложных рекомендаций. Во-первых следует регулярно посещать стоматологов – не реже одного раза в год. Даже если внешне зубы кажутся здоровыми, возможно они нуждаются в профилактическом лечении.
Многообразный окружающий мир дарит вашему малышу богатейший материал для развития. Родители обязаны непрерывно удовлетворять любопытство ребенка, предоставляя ему все новые инструменты для исследования окружающего мира.
В настоящее время все знают о наличии в продуктах пищевых добавок, которые еще недавно были новшеством в пищевой промышленности. Экологически чистые продукты на прилавках супермаркетов, да и на рынках появляются все реже и, конечно, стоят намного дороже.
О пользе молока и молочных продуктов всем людям было известно еще с древних времен. Содержание и количество полезных для организма микроэлементов в них поистине уникально. Именно поэтому они должны включаться в ежедневный рацион.
Посещение врача для многих людей вещь волнительная и ответственная. Ведь доверяя доктору свое здоровье, человек доверяет ему самое дорогое, что у него есть. Поэтому очень хочется, чтобы медицинские работники относились с пониманием, вниманием и заботой.
В соответствии с законодательством России работники определенных профессий, связанных с вредными или опасными условиями труда, утвержденными Министерством здравоохранения и социального развития, а также лица моложе 18 лет обязаны проходить профосмотры. Обязанность по организации их возложена на руководителей соответствующих предприятий.
Чтобы быть красивыми, стройными и подтянутыми, молодежь и более старшее поколение увлеклось новым направлением фитнеса в стиле зумба (zumba). Этот стиль уникально сочетает фитнес упражнения, аэробику и современные танцевальные движения, которые были взяты из сальсы, фламенко, меренге, хип-хопа, афро, самбы и бачаты.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!