Медицинские методики и технологии

Очень часто в жизни возникают ситуации, когда у человека вследствие выпадения или удаления одного или нескольких зубов в челюсти образуется эстетический дефект. Самым эффективным способом исправить такое положение вещей является имплантация зубов с последующим протезированием на имплантатах.
Радикулит – это болезнь, для лечения которой предлагается неисчислимое количество разнообразных методов. Напомним, что прежде чем заняться самолечением обратитесь к врачу неврологу, который установит одну из многих причин радикулита: инфекция, интоксикация, различные травмы, болезни позвоночника и др.
Оздоровление семьи – комплексное мероприятие, требующее разумного подхода с экономией времени и средств. Взрослые хотят оставаться в стабильно привлекательной физической форме, а малышам интересны занятия с физической нагрузкой в качестве игры, возможности активно двигаться, испытывать азарт и чувство победы.
Плеврит – это воспаление плевры, тонкой оболочки, покрывающей органы в грудной клетке. Причиной заболевания может быть туберкулез плевры, иногда возникает как осложнение от тяжело протекающей пневмонии и других болезней. Больного мучает боль, одышка, сухой кашель. Точный диагноз может поставить только врач.
Своеобразная форма имбирного корня привлекает к себе внимание многих посетителей продовольственных магазинов и рынков. Его использование как профилактического и лечебного средства при простудных заболеваниях, некоторых воспалительных заболеваниях суставов, с целью устранения тошноты, в кулинарных целях известно уже не одно столетие. В последние годы он многими он применяется с целью снижения веса.
Все глянцевые журналы обязательно имеют несколько страниц посвященных одной из самых интригующих тем для представительниц прекрасной половины человечества – диете. Разнообразных диет несчетное количество, причем каждая из них обещает помочь быстро, без особых усилий, 100-процентное похудение и конечно гарантирует, что вы останетесь стройной до конца своей жизни.
Геморрой – достаточно широко распространенное заболевание прямой кишки, когда внутренние или наружные вены воспалены и расширены до варикозного состояния. Течение заболевания хроническое. Основные симптомы геморроя: зуд, жжение и жар в области заднего прохода, болезненная дефекация, иногда незначительное кровотечение, чувство дискомфорта при сидении.
Все родители знают, что физкультура является важной частью развития любого малыша. Это действительно так, причем влияние ее на организм ребенка довольно разносторонне.
"Закаляйся, если хочешь быть здоров" - совет, конечно, дельный, но в темпоритмах современного мегаполиса не у каждого человека найдётся время и силы, чтобы закаляться - этот процесс требует осторожной и постепенной подготовки, один неосторожный шаг, и организм подвергается ещё одному стрессу. Возникает резонный вопрос: как и где найти такой компромисс между собственным здоровьем и временем?
Каждая женщина и девушка знает об амбулаторно-поликлиническом лечебно-профилактическом учреждении – женской консультации. С любыми гинекологическими проблемами они могут обратиться к врачу-гинекологу, маммологу и получить помощь и консультацию.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!