Медицинские методики и технологии

Одной из самых эффективных и безопасных методик, имеющих целью коррекцию фигуры, улучшение самочувствия и избавление от целлюлита, является массаж LPG. Взяли на вооружение ее косметологи в 1986 году, и с тех пор она уверенно завоевывает все больше сторонников и среди косметологов, и среди их пациентов.
Аюрведа – древняя жизненная наука, пришедшая из Индии, известная в данное время практически по всему земному шару, и в самых разных уголках планеты у нее давно существует множество поклонников, которые на собственном опыте убедились в ее действии.
Все достижения человека, его успешность и полноценная жизнь напрямую зависят от здоровья. И самое главное - суметь сохранить его на долгие годы. В идеале - не лечить уже появившиеся заболевания, а вовремя проводить профилактику. И если уж появились какие-то симптомы - не тяните, обращайтесь сразу же к специалистам. Только своевременное лечение принесет максимальный эффект вашему организму.
В нашей культуре стройная фигура является одним из синонимов успеха. Это выглядит немного мрачно в свете исследований, которые показывают, что все больше граждан, борются с ожирением и болезнями, которые связаны с ним (например, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания). Проблема затрагивает все более молодые слои населения, все больше и больше детей страдают ожирением.
Аминокислоты – это основной строительный материал для молекул белка. А наличие белка в организме необходимая предпосылка для роста и восстановления мышц. Добавки из аминокислот рекомендуется принимать после проведения тренировок, так как у человека после занятий спортом, настает период восстановления мышц после нагрузки, чему собственно и способствуют аминокислоты.
Многие из нас знают, какие проблемы для здоровья и, в первую очередь, для самочувствия несут в себе скачки артериального давления. Погода постоянно меняется, и метеозависимые люди сильнее остальных ощущают на себе ее изменения, как правило, отрицательные для здоровья - это головные боли и головокружения, слабость и шум в голове.
Для женщины - красота, если не самое важное, то стоит точно на одном из первых мест. И 90% женщин готовы терпеть дискомфорт и даже боль ради того, чтобы быть красивой. Причем красота для женщины - это идеальное состояние и внешний вид всех частей тела, в том числе, и в первую очередь, ног.
Во время беременности будущие мамы должны обязательно придерживаться определенных правил, и регулярное посещение гинеколога считается одним из них. Частота посещения женской консультации зависит напрямую от состояния здоровья пациентки.
Острая надпочечниковая недостаточность, иными словами – аддисонический криз, считается тяжелым состоянием, которое характерно при резком снижении или окончательном прекращении выработки гормонов надпочечниковой корой.
Пиелонефрит – осложнение, которое наиболее часто сопровождает беременность. Развитие заболевания обуславливается гормональной перестройкой, нарастающим давлением плода на почки, свой вклад в развитие болезни вносят и скрытые очаги инфекций (кариес, ангина, фурункулы и пр.).

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!