Медицинские методики и технологии

В условиях современного ритма жизни, дефицита времени, многие девушки попросту не имеют возможности тратить много времени по утрам на то, чтобы приводить себя в порядок. Удобный и надежный выход из подобной ситуации - перманентный макияж или татуаж, предполагающий под собой введение пигмента под кожу.
Современный человек к себе притягивает огромное количество разнообразных заболеваний. И это не мудрено, ведь никакой пользы от малоподвижного образа жизни, постоянных стрессов, неправильного питания не может быть. Все это негативно влияет на общее самочувствие человека.
Дисбактериоз настоящее проклятие современного мира. Сегодня сложно найти человека, который хотя бы раз в жизни не сталкивался с проблемой нарушенной микрофлоры. Как известно в норме в кишечнике в определенном соотношении обитают лакто и бифидобактерии
Все девушки с ранних лет желают выглядеть красиво, подтянуто и свежо. Тут они сталкиваются с выбором подходящей им косметики. Но как ее найти, как не ошибиться? На прилавках магазинов нам предлагаются тысячи различных баночек и пузырьков. Какой именно нужен?
Массаж является одним из древнейших методов лечения и профилактики многих заболеваний. Уже давно были замечены его целительные возможности и благотворное влияние на организм человека. При выполнении классического массажа используются четыре приема – разминание, поглаживание, растирание и вибрация. Их выполняют как одной, так и двумя руками.
Что и говорить, у большинства из нас работа сидячая, двигаемся мало, так что в конце рабочего дня ощущаем усталость и разбитость при, казалось бы, вовсе не утомительном труде. А дело в том, что именно малая физическая активность и положение сидя в одной позе длительное время, приводят к нарушению кровообращения, усталости суставов и мышц.
В далеком 1962 году в небольшом городке Татлин в самой обычной семье родилась девочка, которой дали красивое имя Мэри Кей. Девочка росла спокойной и уравновешенной, хорошо училась в школе, но уже с малых лет могла похвастать неукротимым духом соперничества и желанием во всем быть первой и лучшей. Наверное, именно это помогло ей в будущем основать одну из самых известных мировых компаний по выпуску косметики.
Инфракрасная сауна, как и множество других полезных для здоровья предметов, пришла к нам из Японии. Изобрел её талантливый, японский врач Тадаши Ишикава (Tadashi Ishikawa). Появившись в нашей стране не так давно его изобретение стремительно завоевало большую популярность и сегодня используется не только в модных салонах и фитнесс-центрах, но и дома.
Тени для век – особая косметика, призванная максимально подчеркнуть и выделить глаза, так чтобы от них невозможно было отвести взгляд. В настоящее время выделяют два основных типа теней: непрозрачные и с эффектом перламутра. Непрозрачные тени для век наносятся по всей ширине глаза и призваны подчеркнуть выразительность взгляда.
Сегодня сложно найти человека который хотя бы раз в жизни не испытывал проблем со спиной. Современный, чаще всего сидячий, образ жизни, рабочий день, проведенный за компьютером – все это самым отрицательным образом сказывается на опорно-двигательном аппарате и в итоге выливается в головные боли или боли в спине.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!