Медицинские методики и технологии

Нервная система - одна из основных систем, которая обеспечивает нормальное функционирование организма и определяет всю жизнь человека. Именно благодаря ей обеспечиваются основные функции, такие как мышление, память, речь и двигательные навыки. Неудивительно, что эта система является одной из самых сложноорганизованных.
Сердечно-сосудистые заболевания уже не один год прочно удерживают одно из первых мест в списке самых опасных и распространенных заболеваний. Основная причина этого кроется в современном образе жизни. Высокие психо-эмоциональные нагрузки на фоне слишком низких физических самым отрицательным образом сказываются на состоянии сердца и сосудов.
Быть стройной, как в юности, мечтает любая женщина. Однако удается это далеко не каждой. И причин этому множество. Если женщина здорова, то основных причин нежелательного повышения веса две:
Проблема лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний давно тревожит человечество. Данная патология стоит на первом месте в мировом масштабе по уровню заболеваемости. Изучая режим питания, уклад жизни различных регионов, было замечено, что средняя продолжительность жизни жителей стран средиземноморского региона значительно выше, чем в других странах западной и восточной Европы, а также Америки.
Даже самый правильный и тщательный уход за кожей лица не гарантирует вечной молодости. Возраст берёт своё. И если годы уже никуда не денешь, то выглядеть внешне молодо поможет подтяжка лица. Есть несколько разновидностей этого типа пластических операций, одна из них, являющаяся наиболее популярной, называется «круговая подтяжка».
Сегодняшний ритм и темп жизни попросту не позволяет нам в полной мере следить за тем, что мы едим и пьем. Быстрое питание настолько плотно вошло в нашу жизнь, что она уже немыслима без него. Люди привыкли перекусывать на ходу, привыкли быть неразборчивыми.
Если вы всмотритесь в улыбку окружающих вас людей, то наверняка заметите, что многие из них имеют щербинку между передними верхними зубами. По-научному эту щербинку называют диастемой. Кто-то считает, что это изюминка их внешности, а кто-то, наоборот, хочет от нее избавиться. Во втором случае необходимо обратиться к стоматологу, который используя современные стоматологические материалы изменит форму зубов.
Выпадение волос – это одна из самых распространенных проблем. Чаще всего этому явлению предшествует неудовлетворительное состояние всего организма. Чтобы раз и навсегда избавиться от этой неприятности, человек должен выяснить, что вообще могло послужить причиной такого положения вещей, и возможно, купить хорошее средство против выпадения волос.
Длинные, красивые и ухоженные ногти всегда были признаком не только хорошего здоровья, но и высокого стиля и вкуса. Сегодня успешная, деловая женщина никогда не позволит себе появиться в обществе без хорошо сделанного маникюра.
Распространенное мнение о том, что молочные зубы – зубы временные и особо следить за ними необязательно, является в корне ошибочным. Детские зубки нуждаются в правильном уходе ни чуть не меньше, чем зубы взрослого человека.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!