Медицинские методики и технологии

Как бросить курить? На первый взгляд, простой вопрос. Достаточно отказаться от табака. Однако не все так просто. Курение – это пагубная привычка, избавиться от которой весьма проблематично. Особенно, если стаж курения достигает десятки лет. Кстати, тест фагерстрома помогает определить уровень никотина в крови.
Молодость – это прекрасно. Однако нет ничего вечного, и со временем наша кожа теряет упругость, влагу, появляются первые морщинки. Но, к счастью, прогресс не стоит на месте, и сегодня женщинам предоставляется широкий выбор лечения кожи от морщин и других повреждений.
Производители, выпускающие слуховые аппараты, предлагают большой выбор моделей, различающихся по их возможности компенсировать различные степени и виды потерь слуха, по расположению – заушные слуховые аппараты, внутриушные, по цвету и т.д. Ассортимент постоянно обновляется, разрабатываются новые модели.
В мыловарение одним из основных компонентов являются красители для мыла. С их помощью обычный кусок белого мыла можно превратить в кусочек радуги на вашей полки для туалетных принадлежностей в ванной комнате. Сделать разноцветное мыло можно с помощью различных красителей, которые отличаются по своей основе: перламутры, пигменты, натуральные, водо– и жирорастворимые.
В переводе с греческого языка всем знакомая косметика переводится, как «искусство украшать свою внешность». Однако все же главным направлением косметики является гигиена. Ведь красота в первую очередь зависит от здоровья человека.
Сейчас с развитием компьютерной техники проблема ухудшения зрения приобрела особенную актуальность. Наблюдается очень высокий процент врожденных дефектов зрения у людей. Но даже те, кто родился с хорошим зрением, подвергают свои глаза значительным нагрузкам в течение всей жизни
Ежедневные стрессы, ненормированный рабочий день и постоянное недосыпание. Все это стало нормой нашей жизни. И если мужчинам морщины на лице могут только придать солидности, то для женщин состояние кожи лица это источник постоянной головной боли.
Сегодня весьма популярно такое средство борьбы с морщинами, как токсин ботулин или, иначе говоря, всем знакомый ботокс. Эффект процедуры, к сожалению, временный, однако, сразу же заметен. Не требует большого количества времени на восстановление кожи, отсутствуют строгие противопоказания.
Костная пластика челюсти проводится в тех случаях, когда имплантация зубов затруднена по причине недостаточного объема костной ткани. Эта особенность может иметь разные причины, начиная от врожденного дефекта, заканчивая последствиями различных травм.
На сегодняшний день продукция косметической компании Holy Land популярна не только в Израиле, но и во всем мире. Она с успехом справляется с самыми разнообразными проблемами кожи и с повседневным уходом. В этой статье попытаемся подробно остановиться на следующих аспектах косметики Holy Land

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!